Я бежала сломя голову и не оглядываясь от машины, квартиры и Мхатовского образования! !
И пусть сейчас у меня кандидат наук без трешки в центре, но зато он порядочный и самое главное Мой любимый человек))
Прочие дела домашние
а если ваш избранник бесприданник- у него нет ни машины, ни квартиры,ни хорошнго образования - ничего!вас это остановит?
вместо сына сойдет !
Ты замуж выходишь за машину, квартиру и придание или все таки за человека??? ?
Мыслите более объективно!
Раушан Орысбекова
а как же раньше девок только с приданным брали!и теперь смотрят какие там у нее мама и папа и какое наследство!а вы что, подарок судьбы?
А мы свою жизнь начинали с ложки и слава Богу есть и квартира и машина и все заработали, зато было стремление к жизни.
А если все готовое -то никакого смысла в жизни.
Лично я когда выходила .Была очень даже горда, что у него была машина .А у моих подруг у женихов не было. Я всегда знала, что без бабок счастья нет.
Именно так у меня и происходит. Одна сплошная любовь.
однозначно остановит. Даже не то что нет ни машины, ни квартиры, а то что нет образования.
Я со своим познакомилась когда он только приехал в наш город и был практически бомж (жил у родственника) . НО, у него был красный диплом вуза и стремление работать. Сейчас он зам. нач. отдела ведущей организации в городе.
Если хочешь быть генеральшей-замуж надо выходить за лейтенанта!
Раушан Орысбекова
вранье!!нужно просто отбить молодухе от старой жены!как и произошло у моей мамы!Папан генерал
да, какая нах любовь...
меня теперешнюю остановит. а вот в 18 лет не думала. как раз была лубоф. слава богу быстро развелись
любовь и проституция - это разные вещи)))
Нет. Так и было. Вместе уже 15 лет и всё это быстро заработали ВМЕСТЕ.
Это не мой избранник))
у моего избранника была доля в квартире в Москве, которую он оставил своему сыну от первого брака.. . Машины не было, образование - 8 классов и ПТУ неоконченное, плюс 5 курсов по рабочим специальностям ну и школа жизни (армия, зона).. . Лучше человека я еще не встречала!! ! Сейчас (5 лет вместе) у нас есть все, что только нам захочется и без моего "оборвашки-бесприданника" ничего бы этого не было:)))))))
все будет а лУбофи нет
Главное, любовь
А будет ли Вам с ним интересно?
Ведь у него разовьётся комплекс неполноценности-он ничего не достиг
Или у Вас только голый секс? (или лУбоф и сиськи набок? )
Можно попробовать пожить вместе но никак не расписываться
главное образование, при его наличии появится все остальное
Светлана Добраневская
У меня дядя.Кандидат.Гол ,как сокол.За свои 55 лет не чего не нажил.А муж мой и почти все его друзья не имеют ни какого образования,и слава Богу живём,имеем квартиры машины и плевали мы на это образование.
Ни фига. Я выходила замуж за студента. Ни кола, ни двора, жили в общежитии. Ни чего, вот уже 22 года вместе живем. Все нажили сами.
А у нас так и есть, он из другой страны, ТУДА я ехать НЕ хочу, живем с родителями, у него работа такая, что можно позволить себе все, что хочешь. Я не жалуюсь
А вы с приданным? С машиной, квартирой, образованием? Или вы и рыбку съесть и на люстре покачаться?
Требовательными быть хорошо, главное не забывать требовать от себя. А мужчины всегда найдут с кем поделиться своим "приданным".
Приобретение лексуса не делает Вас лучше других людей у которых может ничего и нет.. . Много еще чего можно говорить, но пожалуй бесполезно
О, так это же как раз МОЙ избранник!!!
Нет, меня это не остановило. У моего мужа ни квартиры, ни машины, ни денег, ни образования, платит алименты ребенку, и я всеравно его люблю. Он очень хороший человек, добрый внимательный, заботливый, помогает во всем, короче настоящий мужчина, для которого просто живешь и дышишь полной грудью.
Можно иметь всё вышеперечисленное и при этом быть самой последней сволочью. (я не обо всех, но такие есть к сожалению, благо мне не встречались и дай Бог чтобы никому)
PS. всем удачи, мужей побогаче,
но только чтобы вас любил и до небес боготворил
любовь, тепло и детский смех, интим без всяких там помех.
от всей души я вам желаю и на сегодня покидаю!!!
PS. всем удачи, мужей побогаче,
Нет, у моего избранника, нет ничего, но это пока!!!! Он начал хорошо зарабатывать, думаю, что скоро у нас всё будет!!!!