Прочие дела домашние
Через сколько у вас началась интимная жизнь после родов?
месяца через 2, врач и раньше разрешал, но мне как то страшно было, прямо как в первый раз)))))))
через 6 недель
Через 10 лет...
Через полгода, дикая боль до этого была при проникновении
Через 1,5 мес.
Всё индивидуально! Для твоего же здоровья лучше 6 недель потерпеть по любому! Некоторые уже через неделю начинают, я считаю, что это не правильно! Беречь больше себя надо!
в первый же день (имею ввиду приход домой после больницы).. Если правда вам это можно.... У меня проблем не было. пришла домой. . и както даже не интересовалась этим....
Как и сказали в роддоме, через 6 недель, а перед этим сходила к гинекологу, она назначила контрацептивы.
где то через месяц и то она была не полноценная)))
как доктор прописал, через два месяца! минимум 40 дней!
через месяц
Смотря как роды прошли. У всех по разному. У меня тяжело, поэтому через 2,5 мес. И то! Правду кто-то написал, как впервый раз!
через 2,но хотелось раньше))))
через1 месяц, как прекратились выделения.
Я подождала 1 месяц, для уверенности, что все будет хорошо.
Мне делали эпизиотомию, через неделю начала садиться, через три уже без проблем началась интимная жизнь. Вопрос в том, подготовится ли женщина морально. И, конечно, лучше сходить к гинекологу.
Оба раза где-то через пару недель