Прочие дела домашние
18 лет беременность.
Рожать надо однозначно и ничего не бойтесь, со временем всё будет, вы если рады сами? Ну и в чем тогда дело? не на улице же живете, а мама ваша никуда не денется, еще сама потом будет нянчиться и счастлива будет. Будующий муж не против, так тем более рожать надо, вы для себя рожаете, а не для мамы. Ну и что, то что молодая, раз так получилось, с каждой может такое произойти, так че ж теперь паниковать и биться об стену? Ничего подобного, никого не слушайте, делайте так как вам самой больше всего хочется. Всё будет у вас отлично, я рада за вас :)
Нормально конечно, если есть на что содержать...
Все… . Детство закончилось… … пора думать и решать текущие дела.
А вы думаете все, вот так прям сразу с деньгами.. и.. отдельными квартирами.. .
Дерзайте ребятки... .
Удачи вам
Дерзайте ребятки... .
Удачи вам
Хороший малыш будет, так как мама молодая и здоровая. Вот если бы вы написали 38 лет и вдруг первая беременность, то я бы посочувствовала.
Нормально. Я в 19 родила, сыну уже 19 лет, ни о чем не жалею.
Поздравляю!
НЕ вы первая -не вы последняя. Рожайте- не слушайте ни кого, если будущий муж хочет ребенка все будет хорошо. А ваша мама я думаю не такой изверг, чтобы вас на аборт толкать!!! С жилплощадью разберетесь, а мужик засуетится сразу как спиногрыз появится... Ни чего прорветесь, потом легче будет- вы только подумайте, что вам будет всего 25-26 лет а у вас ребенок в школу пойдет, а потом как все легче будет- ведь лучше родить в 18 лет, когда вам Бог дал, чем потом после аборта лет 30 бегать по больницам и не всегда кстати результативно!!!
Поздравляю!) но вообще беременными всего девять месяцев ходят.... а это прям НОНСЕНС
Хреново...
резус тут не причем.. а вот с мамой необходимо поговорить
завидую.. . я родила недавно, мне 27. а родила бы в 18 - уже малыш большой, можно смело заниматься своей жизнью - карьеру строить, отдыхать ездить не на деревню, а за границу, потому что з/п позволяет. вообще считаю - лучше поздно, чем никогда, но рожать все-таки лучше рано! ) поздравляю вас!
ну и что, прекрасно)
у слонихи и то меньше срок! это что то новенькое
если вы хотите этого ребенка рожайте. с отрицательным резусом могут при аборте нежелательные последствия быть
ну не зверь же ваша мама. Увидит внука (или внучку) - растает.
Будешь молодая мама.
у нас такое время сперва надо отучиться, а потом рожать
ну хреново....)
вроде и хорошо и плохо. самое главное чтобы поддержка родных была.
а в чем вопрос?