Прочие дела домашние

Вот сейчас, скажу честно, очень жалею, что я хрупкая и маленькая

Женщины, девушки, а было ли у вас когда ни будь острое чувство сожаления, что нет достаточно сил, чтобы по мужски, от всей души вьехать подонку меж глаз ? Не пишите что слово бьёт больней. Есть мерзкая порода людей, которые понимают только силу
ударьте подлеца аккурат поватерлинии.... если попадете точно то судно даст течь и утонет за несколько минут....
Ав Ефременко
Лучший ответ
Во мне достаточно внутренних сил при любом весе и комплекции))))) ) Главное знать куда бить)))))))))
Есть. Однако и на себя надо посмотреть. Вы же знаете, что в чужом глазу соринка заметна, а в своем бревно не видно.
Анна Кириенко
Наталья Проуторова Я не идеальна, но ей Богу, заслуживает товарищ
у мужчин есть более уязвимые места, и силы особой не надо...
у маленьких и хрупких всегда есть кто то кто это сделает за вас)))
Наталья Проуторова У маленьких и хрупких с сильным характером, частенько ни кого рядом
Наталья Проуторова Какие ваши годы ,ещё встретите
Наталья Проуторова А вас ни кто и не спросит, мну тоже до одного места дверка, а вот столкнулись
жалею! ох как жалею. вот щас сижу и жду подонка этого, а он пьёт и всё равно ему. а так как бы заеб... нила между глаз!
Никогда не жалею о том, какая я есть, всегда за себя постою.
Fi
Fil
Я сама 158см и 45кг и в данный момент не имею того, за чью спину можно спрятаться и кто даст моему обидчику в лоб. И сама сталкивалась с такими случаями, что просто руки опускались. И что теперь из за кого то урода терзаться !? Однажды так со злости врезала мужику, что он просто упал ( скорее от неожиданности ) и свалил. Не ждут они от нас того, что мы можем ответить физически. Поэтому - бей!!!
Хорошо бы еще с такими людьми не сталкиваться...
Наталья Проуторова Хорошо бы, но жизнь не спрашивает
Бывает так, что не смотря на весовую категорию, мне уже все равно как там кепочка одета!!!
Аня Эргонян