Прочие дела домашние

я очень жалею, что не расцарапала морду бывшему! а вот, что - вы бывшим делали:?

Аня Паутова
Бывший не желал выписываться из моей квартиры (приватизирована до свадьбы) . Заставила. пообещала выписать через суд и обратиться в прокуратуру. И Москва для нас оказалась тесной, уехал.
Ничего, на то они и бывшие.
Елена Асабина
да ничего, расстались и расстались, ну не моя это половинка, чего бесится-то? если еще и подленько поступил, таки радоваться, что сейчас произошло а не через год или 5ть, когда столько время убито.
Отпустила, от алиментов освободила, живём спокойно и свободно, а он недоумевает, как это я ничего не прошу.... он всё время этого ждал, что просить буду.... доча подрастает... .
Если нехочет.... я неволить не буду, пусть будет счастлив, как умеет
Алинэ Сашина
Закрыла дверь и всё.Остался один... навсегда..
Ничего. Все расставания проходили мирно, в дальнейшем общались. Ну т. е. специально не встречались, но увидев друг друга на улице могли остановиться, поболтать.
В нынешней женой одного бывшего сейчас не редко общаемся относительно воспитания детей.
Даша Белько
Один раз с кулака по челюсти съездила
Рита Пасевич
Ещё не поздно! Уверяю!
Ничего. Я всегда первая уходила. А вот что они потом делали, это совсем другой вопрос )
На протяжении уже 8 лет поздравляем друг друга смс-ками с праздниками, при встречи обнимаемся и разговариваем как лучшие друзья) ) все таки первая любовь и 10 счастливых лет вместе.
Об говно руки не пачкала, для этого есть другие люди
Аня Балагура
кастрировала бы
:D
Вызовите ему на дом табор циган (театр) и пусть попляшут ему в квартире) Только при заказе уточните, что оплата после выступления)))
Ирина К
Я царапал морду бывшему
Катя* ))))))