Прочие дела домашние

желание показать себя с плохой стороны о чем говорит?)))

Желание показать себя с плохой стороны или с хорошей говорит о здравом уме человека, потому что если есть желание что-то сделать (пусть даже противоречащее данному состоянию) , то это значит, что человек думает, а значит он живет.. .

И не имеет никакого значения, что в данный момент человек чувствует.. . ведь он просто хочет себя показать... это не его внутренний мир.. .
Elena Levchenko
Лучший ответ
Одно и тоже.. Первый более активно -отчаянно -агрессивный... Чем дальше тем хуже будет)))
Любовь Ильина
Хммм, с плохой?
Мне кажется это когда есть желание услышать о себе только позитивные слова.
Ну типа "Да ты что, ты такая/такой классная/классный, не надо на себя наговаривать, потому что все супер-пупер".
А с хорошей, это уже выпендреж самый настоящий.
Я вот такая/такой, прикиньте....)))) )
Очень хотелось бы, чтобы люди не вые.... (выпендривались) , а уж чтобы все было как есть.
Ну я так думаю))))
Это юношеский гонор.
сочувствуем...
Елена Голер
Может это некая самозащита, то есть как и желание показать себя круче или сильнее....
О выпендрёже::) )
Впрочем, как и с хорошей тоже::))
Я тоже думаю, комплексы тут...)))
Не стоит выдавать желаемое за действительное!
Валерия Трифонова как ни крути..кричат комплекс)))
даже если с хорошей))
Плохая реклама - это тоже хорошая реклама.
Ирина Шефер
Да все от настроения зависит. Может душа разнообразия просит??))))))))))
Елена Морева
а вот мне кажеться. что это типа подчеркнуть свои достоинства даже скорее. за счёт недостатков)) ) ну вот как-то так. иногда, это кокетство, ведь плохая сторона - тоже смотря что....
Замира Эркеева
причем тут комплексы? а че стеба не могет быть и желанием развлечься?
а может чел проводит эксперимент и ржет?
Валерия Трифонова в самую точку...эксперимент)))))))
Довольно часто так поступают люди, не уверенные в себе и закомплексованные.
Если с хорошей, то это отношение к окружающему миру такое, просто человек хороший.
Юлия Щиглик
о том что ваш личный внутрений демон вырвался на свободу
С плохой, чтобы обратили внимание, т. к хорошее не замечают. А вообще что есть, то есть и не надо делать показательных выступлений.
Какое желание себя показать?!))) Плохая и так прет "мама не горюй"))) А хорошая тормозная)))
иногда так просто получается, это не значит, что человек ТАК хочет себя показать. Но а уж если получилось, то лучше сделать вид, что типа специально... так как-то посложнее и поинтереснее смотреться будет:)
Что человеку важно общественное мнение.
Какие-то психологические проблемы, которые родом из детства...
Инночка*
Надоело быть белой и пушистой. Уж лучше быть плохой, тогда меньше обязанностей и того, что ты должна делать. Какой спрос с плохой! А вот с хороших спрашивают по полной программе.
О дурном характере это говорит. Действительно, во что бы то ни стало обратить на себя внимание! Не показывать себя надо, а просто жить. Никому не надо ничего показывать. Имеющие глаза да увидят... Имеющие уши да услышат!
Елена Дикарева
Чаще всего это делается для того, чтобы не обращались за помощью.
Дарья Курзина
о тех или иных комплексах) ,
понятно, что комплексы те или иные есть у всех,
все ж если человек показыват себя с хорошей стороны,
у него меньше тараканов и заморочек по повду комплексовв)). .
уфффффф... завернула)
Ольга Смолка
обычно, если человек нравится и его хочется удержать, то конечно же показывают в себе хорошее.... желание показать себя с плохой стороны -- согласна с ответом Различающей
а также когда человек заранне хочет снять с себя ответственность (ну вот видишь, я такой плохой и тп... )
и набить себе цену (сначала был плохой, а потом стал хорошим, и вы его уже оценили выше (а он и был такой, а не стал лучше!!)
Марина Рыбалко
Желание показать себя с плохой стороны - это одна из форм протеста. Если это делается без желания, а само собой - это отрицательная черта характера.
Дурь превалирует над разумом, которого, видимо, не
так уж и много.
назло всем?
Не утешай себя! ? Это комплексы!!!
Не имею желания.... И возможностей.... Ну нет во мне плохих сторон.... И достоинство только одно - я такая, какая я есть...
проверка на вшивость друга.... т. д
Madina Zhenisova
подсознательное желание оттолкнуть от себя людей, это нелюбовь к себе, имеет корни из детства скорее всего. нелюбовь родителей или одного из них
Лейла Балашова
Иногда хотца посмотреть на людскую реакцию, а просто настроение не то и что же, не обязательно выпендрёж, ну так самую чуточку! ))))))))))
... возможно о скрытых фантазиях?
Раиса Чернова
Заниженая самооценка.
Понты нах* ...
Только о наличии ее-плохой стороны.;)) ) Вообще-желание показать себя- это детскость по-моему, важнее - просто быть, А уж кто как увидит- неизвестно:)))
Юлия Голева
Повыделываться просто хотят...
Не ценят добрые дела.... вот и решил рожки показать!
Елена Кван
нет такого желания!
о желание развлечься...
Eliza Nazarkulova
возможно... .
1) о неосознанном желании побыть в одиночестве/ отпугнуть, отвернуть от себя человека (нескольких людей)
2) о желании "насолить" кому-то, кому ваша демонстрация себя не в лучшем виде выйдет боком)
3) о психическом нездоровье
Климова Елена
Бывает человека считают таким тихоней и до такой степени этим достают.. .
Что он специально порой показывает себя с плохой стороны, чтоб не сгущать краски что он такой хороший...
значит, человек хочет, чтобы вы в нем разочаровались и ушли...
Почему же? А зато потом какое человеку удовольствие, когда он выясняет, что не такая я (например) и сволочь ")
М!
Майя !!!
Иногда бывает даже так НЕ можешь сказать любимому - мы расстаемся, начинаешь себя показывать с плохой стороны, чтобы тебя разлюбили и бросили .
чтоб внимание обратили
*** Нургалиева
Да, я шут, я циркач. Так что же?
Что бы потом выяснилось, что это не так. (для контраста)
Ilona))) *