Прочие дела домашние

Сегодня жена родила дочек,а ремонт в детской ещё не начинался

Её скоро выпишут во вторник,а до вторника как можно быстро сделать ремонт?
нанять рабочих или друзей и родственников попросить-зато весело будет потом вспоминать эти деньки перед встречей с дочурками!
Светлана Этенко
Лучший ответ
Быстро позвать рабочие руки и закончить :))
Там уже сами посмотрите по ситуации что можно сделать. Главное хороших рабочих, не ленивых :)
Aruana Ismagulova
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! собрать друзей и сделать..
Ну до вторника я и сама бы потолок покрасила и обои поклеила.... Да и окно бы успела...))))))))))))))
Поздравляю)) )
Проворонили вы время.. . не стоит уже ремонт затевать, стоит генеральной уборкой ограничиться...
Ирина Саминина
Ремонт в детской (косметический) можно сделать за 4 дня:)))) ) Не напрягаясь:)))) )
Первый день - все зачистить:)) ) Второй - все зашпаклевать:))) ) Третий - покрасить потолок, снять старое половое покрытие и положить новое:)) ) Четвертый - поклеить обои и заплинтусить:)))))
Софья Xxx
Пока обои наклейте, решите вопрос с полом и поставьте пластиковые окна, решите по освещению: верхний свет и к нему светильники или бра. Чуть постарше детки станут (за пол-годика), всех к маме, всё переделывать капитально. Короче, это вопрос денег и времени. Не поленитесь!
Елена Турышева
делай ремонт днем и ночью, с передышкой конечно, купи быстросохнующие краски...
даааааааааа папаша, вы еще не доросли до детей то
Еще время есть, спать малышки должны с мамой, когда мама будет с ног валиться с папой
Уборочки хватит, а там не до этого будет, а через пол годика сделаете.
Да папаня, что ж так
В этом вопросе все решает финансовое состояние! Если захотеть, то можно все быстро сделать, главное, захотеть!
Во первых, поздравляю! Чтобы быстро - побели потолок и поклей обои, и наведи марафет. Для начала нормально, всё равно большего не сделаешь.