Прочие дела домашние

Мне уже все равно! А если жена прямо говорит: "У тебя маленький!" Это зачем? Извините, наверное, моя тема для взрослых.

найди другую жену, которая будет тебя любить такого как ты есть со всеми достоинствами и недостатками....
|.
|Nemka| ...)
Лучший ответ
Может у нее слишком большая ???а мозг - маленький.. . Так часто бывает !
ну значит у нее ведро)))))
да мы вроде тоже не маленькие))) ) а если так говорит, значит хочет унизить, больше нечем, можно порадоваться, что только в этом можно упрекнуть, а не в чем то другом, меняй жену, а то до импотенции доведет
Решила подзадеть, но это не умно. Не стоит переживать, выше... нос!
Алена Казакова
Это за тем что бы сделать еще больнее.
А ты ответь, что другие не жаловались.
Илона Пак
Этим она унижает Вас, была бы умная, не говорила бы
Это непростительная глупость с ее стороны
Маленова Диана
Не парься! Она, просто не твой человек. Во всех смыслах. Даже, если тебе кажется, что ты ее "любишь". Ты хорош такой, какой ты есть, и где-то ходит твоя половинка.
Если так говорит, значит ей тоже уже все равно.
А мне кажется что любящая жена так не скажет. Я-бы не сказала. По-моему нужно задуматься о ваших отношениях...
** Юлия **
А раньше, что говорила? Наверное раньше у нее взляд был шире, а сейчас глазки сузились. Пусть глаза откроет пошире, глупая баба!
Ольга Шиман
тут 2 варианта
1 либо у тебя действительно маленький хихи
2 либо у ней большая, что тоже не гуд
странно что вы воще поженились, до брака чтоли не апа... сь? сразу бы понятно было..
Радуйся, значит твоя жена не знает, что такое большой, и как это больно в пастеле, а ей скажи что это у нее широкая, вот и проваливается как карандаш в стакане)))))))))))))))))
Наталья Зф
надо уметь им пользоваться! ну а если не умеешь так сделай ее кунилингус такой чтоб голова кружилась!! ! а потом за свое дело! или попробуйте ролевые игру гда важен не размер а сюжет который вы выбирете, и его исполните!