Прочие дела домашние
Сударыни! У Вас есть специальное место для нанесения "боевой окраски"?:-)) У меня тут мышь за тушь запнулась....Жесть!
ага есть. я на полу сижу, крашусь) ) только об тушь запинается котэ. иногда начинает катать лапами понравившийся тюбик)) ) а иногда просто разложится своей тушкой на мои тени, пудру.... или вытаскиваю у него из-под морды карандаш для губ... а т. к. утром всегда ужасно спешу, ну и достаётся же ему!!!
Как в Греции. Есть всё!::))
Есть. Специальный столик у дочери в комнате
у меня это стул рядом с окном. Делается все быстро и оперативно. как всегда будильник звонит и еще минут 20 лежу, собираюсь с духом!
У вас эти места не лимитированы. Штукатуретесь где не поподя.
Но главное место, это работа! Сели за стол и замелькали кисточки...
Фатима Мухаммедова
Я это ещё воочию видела: прибегают дамы: заспанные, нечёсаннные, ненакрашенные - в НИИ. Плойку - в прзетку, электрочайник - рядом, косметику мозаикой на стол... Лаборатория умерла на час:-))
Я на кухне этим занимаюсь, туда таскаю свою трёхэтажную) ) косметичку.
"мышь за тушь запнулась" -прикольно)) ) почему-то не сразу поняла, какая мышь))))) Ржу)))
Фатима Мухаммедова
Приветушки! У меня кухня почти с компьютерный стол размером (4,5 кв. м). Но ты же понимаешь, что на кухне свободного места быть не может! Тем более на такой "огромной":-))
Дашенька Герасимова
у меня кухня большая)))12 кв.м.
к обеденному столу причиндалы притаскиваю)))
потом утаскиваю...надоело.
Но туалетный столик - не вариант -
муж по сменам работает,
я его будить буду,если в спальне наводить марафет,
когда у него выходной.
потом утаскиваю...надоело.
Но туалетный столик - не вариант -
муж по сменам работает,
когда у него выходной.
у меня в прихожей огромное зеркало и тумбочка длинная. там и крашусь и причёсываюсь. только жаль не вся косметика там умещается (((люблю, когда всё в одном месте и никуда ничего таскать не надо)
Есть, огромное зеркало, и муж еще освещение правильное сделал. Теперь осталось найти место для косметики, потому как на это зеркало все кто может (включая попугая) сваливает свое добро
Фатима Мухаммедова
Заведите кота....станет чище:-))
Я обычно тащу косметичку к окну и на подоконнике крашусь, зрение не очень, поэтому в ванной не могу (((((
мне кажется сейчас трюмо никто не покупает или как это называется. на кровати лежа перед маленьким зеркалом крашу глазки.