молочные коктейли еще никому вреда
не пренесли)))))))))))))))
Прочие дела домашние
Подруга "подсела" на коктейли...Как её убедить,что это чрезвычайно вредно?
Жанат Аркарбекова
истина!
Добрый вечер, а может не стоит.... ведь человек сам решает, если ей самой плевать на своё здоровье руки не подложишь под неё....
напейся коктейлей, забеременней1, выйди замуж за алкоголика. . ;)
У меня бывший МЧ умер от них. Пил коктейли и сердце не выдержало. очень токсичные
Пусть сдаст анализ на ферменты печени в понедельник, а через месяц-повторно. больше она к ним не притронется.
Если коктейли в пластике, то да, это отрава, а если самим готовить - водовка, сок и т. п. , то меньше вреда (в плане химии) . Увещевайте в этом разрезе.
расскажите ей.. у меня знакомая работает на складе алкогольной продукции. говорит - эти коктейли разъедают даже емкости, в которых находятся - банки даже алюминиевые! если постоят полгода!
сама убедится
выпей при ней и притворись мёртвой!
Ну, найдите какие нибудь передачи про то что происходит с организмом.
У меня так папа курит бросил, посмотрел и испугался)))
алкоголь вообще вреден, чтобы там не говорили о дозах. в любых дозах!!!!
мм... думаю если ты найдешь самую худшую информацию про коктейли и потом покажешь ей, какие и вправду творят ужасные пакости эти " Коктейли" !! ))) Попробуй !)
Её не переубидишь, разве что она сам как нибудь почувствует, сама их люблю, но как то попался один, чистая левая водка да еще и с красителями, больше не пью
найди сайт нтв найди там передачу что мы едим серия посвящена коктейлям была недавно, скачай и дай ей посмотреть желание пропадет тут же