Прочие дела домашние
Скажите,если бы вас пригласили в присяжные заседатели - пошли бы?.. Почему?
Не люблю быть статистом в шоу уродцев
Нет, я уже вошла в такой список, при вызове откажусь, мне объяснили, что коллегия присяжных рассматривает очень тяжелые дела (типа убийства, изнасилования, очень жестокие) . Я не смогу, очень впечатлительная...
Нет. Не хочу брать на себя ответственность. И решать чью-то судьбу.
Я бы пошёл. Но, так как я когда-то был Председателем правозащитной общественной организации, скорее всего получил бы отвод со стороны обвинения.
А я была.. .
То есть, ой не присяжным а судебным заседателем)) )
Сейчас бы не пошла, не-а. Неохота время тратить...
Ни за что. Судить других дано не многим. А если ошибусь, я ведь обычный человек. Зачем моей душе такая страшная тяжесть? Иногда я смотрю на судей, суд. исполнителей, следователей - они мне кажутся людьми, которые так или иначе уже свою душу продали. Пустые, равнодушные глаза. Безразличные.
Ольга Пермякова
Да ну бред. Нормальные люди.
нет. это тяжкое бремя-судить
Приглашали. Ходил. Не приняли (последняя работа - кладовщик, как и указал) . Интересно было бы. М. Б?
Не пошла бы. Во-первых, слушания - переливание из пустого в порожнее, а, во-вторых, я субъективна.
Нет. Не суди, да не судим будеш - одна из заповедей.
Ни за что! Чтоб от моего голоса чья-то судьба решалась? А вдруг осудим невиновного, совесть на всю жизнь заест!
Нет, не хочу) ) Читала Воскресение Толстого))
Можно попробовать, интересно
пошлабы
люблю вершить судьбы
Меня приглашали. Не пошла. Лялька маленькая была да и испугалась за последствия. . Вообще не люблю судить людей по жизни, да еще если бы уголовку какую дали.. . бр-р-р
Не пошла бы. Не могу сказать о себе, что объективность-мой конек