Прочие дела домашние

Вопрос к мужчинам, вы можете сказать, что ваш отец был примером для вас???

Могу сказать и так! Мой отец, настоящий сибиряк, воспитал во мне характер и волю... Мы с ним лазили по тайге, ловили рыбу в Байкале в 40-градусные морозы... Дал возможность мне уйти из дома в 8 классе и распорядиться своей судьбой самому. Он не одобрял мой выбор Суворовского, но он верил в меня.. . Я редко приезжаю на Родину к себе, но он как был для меня единственным примером, так и остался.. . Никогда язык не повернется сказать против своего отца!!!
Ольга Марамыгина
Лучший ответ
Да.
Резко отрицательным.
Мой отец спился и умер на лавочке у дома под проливным ноябрьским дождем.
замерз насмерть.
Я не пью уже 10 лет.
И никогда не буду.
Спасибо отцу.
Olea Volinscaia
Да. Могу.
Люда Бобырь
С полным правом.
Ольга Егорова
Нет. Мой отец мне просто не отец.
вопрос к мужчинам-отвечают женщины, что за вредная привычка!
на все 100%-мой отец, мой идеал!
Наташа Карпова
нет!
а если и был, то только отрицательным.
Малика Смакова
Только хорошее
я гордился и горжусь своим ОТЦОМ- Царство небесное.
Всем был для меня примером!
и для других тоже!
У меня был хороший отец, но в пример своему мужу я бы его поставила не во всем.
Нет
Galuna Makarova
Конечно могу. Надеюсь, что мой сын ответит также.
Kira Shadow
Да могу! он многому меня научил и по сей день учит и помогаеет во всём! он очень добрый но в тоже время строгий он ни когда не кричит не даже не повышает голос. он всегда спокойно общается с людьми! умелый чел
За что не возьмётся всё получается! короче я хочу бы ь как мой отец!