Прочие дела домашние

Отчего, стоит упомянуть об отсуствии у меня мужчин и детей, начинают спрашивать о смысле жизни? Разве он только к тому

и сводится, чтоб иметь отношения с противоположным (или своим для геев и лесби) полом и родить ребенка?
кто-то хочет задеть побольнее поэтому и спрашивает такое, как правило такие вопросы женщина воспринимает очень болезненно, если конечно эта женщина рассматривает семью и детей как смысл жизни . может у нее другие идеалы . но в нашем обществе крепко засел стереотип о том что голубая мечта каждой представительницы женского пола это выйти замуж и родить детей . и противостоять общественному мнению очень сложно . да и не нужно . пусть каждый сам решает как ему жить .
Ирина Крутова
Лучший ответ
А Вы нашли смысл жизни? Открыли тайну мироздания? В развитии человека всё важно, так же взаимоотношения полов, воспитание детей. Самореализация, самопознание, духовность всё требует знаний во всех сферах.
E&
E.kabdykenova <3
Horoshaja i zlobodnevnaja tema..Da,takoe chasto bivaet,chto razgovor(ljuboi!) nachinaetsja s idiotskih voprosov-ti zamuzem?a?a deti est?a?Vam nado spokoino k etomu otnositsja.Otvechaite prosto-u menja est,vse,chto nuzno.I udachi vam.
не переживай.... у мну тоже самое.... хотя для меня смысл жизни это ребенок.... мне мужики даже на куй не нужны, главное ребеночка... для себя
Если не рожать- тогда спасать мир!!!) ) Что кому ближе) Мне очень нравится высказывание- Все женщины безумные птицы, но большинство из них созданы что бы вить гнёзда и только некоторые для того что бы летать))
У кого как, у меня именно так.
Luda Egorshina
Таков уж этот мир и общественные стереотипы. Земная программа человека:)
помоему на этот вопрос вы должны сами нам ответить
у каждого смысл жизни свой. а те кто стремится к семье и детям, не поймут никогда тех, у кого смысл жизни совсем другой...
каждому свое)))