Прочие дела домашние
Что мне делать, помогите....(текст внутри)
Мне 16 лет, я живу с родителями и братьями.Живу ужасно, точнее моя мама живет ужасно.Отец ее избивает очень часто ремнем, я не могу на это смотреть.
потерпи а потом меняй свою жизнь уходи от них ищи работу. меняй место жительства
Со стороны легко рулить, но милицию у нас еще никто не отменял. Заявление писать умеете. ? И не комплексуйте синдромом Павлика Морозова.. . мама это святое!
может у них любовь такая, а ты не понимаешь.. . ремень должно быть кожаный специальный для битья?
если папа тебе комп купил и инет настроил значит все в семье впорядке..
Главное, чтобы вы не повторили ее судьбу. А так часто бывает. И что МЫ может сделать? Если даже ваши братья смотрят на это сквозь пальцы?
Нууу наверно есть за что, так бы нелупил без повода.
а раз мама до сих пор с ним живет, значит ее устраивает!
надо убрать от него все ремни потом если не понимает ударить его показав как это больно не поймет в милицию со справкой о побоях
нельзя это терпеть!
а вообще еслти мужчина поднял руку на женщтну (не важно из за чего) это уже не мужчина а мудак которово над изолировать от общества или ускорить его путь в землю на 2 метра чтобы мама там раньше не оказалась из за него
нельзя это терпеть!
наверное маму это устраивает если она с твоим папой живет!
сложно в такой ситуации что-то советовать.... наверное стоит обратиться в милицию....
Обратитесь в службу социальной защиты. Убедите маму сходить в милицию и снять следы побоев. Не миритесь с ситуацией!
Пока твоя мма не созреет все будет по старому. начни говорить, что она того не стоит и заслуживает лучшего обращения. Гляди она воспримет твои слова и вызовит милицию. Но ты же живешь хорошо? если да, то радуйся, не хотелось бы, что бы ты была на месте своей мамы.