уже несколько месяцев встречаемся с девушкой, она сказала что пора бы познакомиться с её родителями. И вот состоялось знакомство, я пришёл на чай вместе с ними. И тут её мать мне говорит: щас разбалуешь мою дочь, вскружишь ей голову, а потом бросишь. Я: обижаете, я порядочный, я люблю вашу дочь, никогда не брошу. Она: ой, да хватит мне сказки рассказывать. У моей дочки до этого жених был, тоже называл себя порядочным, и как только они решили свадьбу сделать, он её кинул. И ты так сделаешь, все вы одинаковые. Я: поймите, я не такой, я всегда держу своё слово, для меня в первую очередь важна любовь. Она: так я тебе и поверила, вы все мужики одинаковые, все сволочи.
И тут моя девушка говорит: Мам, ну хватит уже! Она: что хватит? я правду говорю.
Я в этот день чувствовал себя униженным и оскорблённым.
На следующий день я решил заехать за девушкой, и решил купить её маме коробку конфет, может по-другому будет относиться. Прихожу домой, начал её маму хвалить, даю ей коробку конфет, она мне в ответ: ты думаешь после этих твоих подарков я тебя уважать буду? ? Не выйдет! Знаю я Вас, мужиков. И как мне быть с её матерью? Так обыдно слышать такие слова в свой адрес. Она меня совсем не знает, а уже так говорит. То что она говорит - полная чушь
Прочие дела домашние
Как мне быть с матерью моей девушки? Текст внутри
ВИдимо, маман обижена жизнью и мужчинами)) )
Таким ничего доказать нельзя и не надо пытаться этого делать, только себе настроение будете постоянно портить. Как вариант - попробуйте относится к ее словам с юмором, отшучивайтесь, когда она вам это будет говорить.
И на будущее - сократите с ней общение до минимума и если женитесь на этой девушке - живите отдельно!
веди себя как вёл и всё, на маман не обращай внимания (вернее на её слова)
Не пытаться с ней подружиться. Просто общаться с девушкой. Что там дальше выйдет - жизнь покажет.
Разговаривать вежливо, на провокации не вестись, общаться меньше. Девушке про маму - ни гу-гу. И жить дальше, как-будто ничего не происходило.
маму в игнор! что сделать с обиженной женщиной? если ей самой нравится так думать, пусть живет, а вы старайтесь по минимуму с ней контактировать.
- Папа, а почему это бабушка зигзагом бежит?
- Кому бабушка, а кому тёща ...Не песди, давай патроны!
тебе не с её мамой жить.. .
хотя, общаться всё равно придётся.. .
ну вот такой она человек.. .
поговори с подругой на эту тему, а она уже с мамой сама разберётся.. . только без наездов, а то ещё хуже сделаете...
хотя, общаться всё равно придётся.. .
ну вот такой она человек.. .
обычный конфликт, мама - будущий зять, вы же тоже её ангелом не считаете? зарабатывать доверие нужно, зарабатывать...
Ну так докажи что она не права.
Люби и не бросай.
Сократить общение с ее мамой ...В будущем не спорить. Проявить благородство, не обращая внимания на даже обидные слова обиженной женщины. Ваша девушка за это будет Вас еще больше уважать и любить...
В первую очередь мамаша какая то глупая. Как минимум не разумно говорить с вами о бывшем друге вашей девушке и уж тем более сравнивать вас с ним. Поговорите со своей девушкой, чтобы она объяснила своей маме, что вам не приятно слышать такие слова в свой адрес
Опаньки. Мамочка не хочет отдавать свою дочь никому! Такие провокации будут продолжаться бесконечно. Всеми способами мамаша будет пытаться выставить Вас в дурном свете.
Но вот вопрос - Вы ходите к девушке или таки к ее матери?? ? Определитесь к кому и не обращайте внимания на отвлекающие факторы. При любом раскладе у мамаши Вы - собака сутулая.
Ну и тещенька будет - как в плохом анекдоте. Забейте пока на нее - жизнь все расставит на свои места. Если любите девушку, встречайтесь с ней, а с ее матерью старайтесь пока больше не контактировать. Если же придется - здрастье - до свидания - и всё. Она просто завидует своей дочери - есть такая категория матерей.
Никак не быть. Если и после свадьбы её отношение к вам не изменится, то максимально ограничьте общение с ней. Заодно вы начнёте глубже понимать анекдоты про ТЁЩУ.
просто она уже раз "обожглась"...
всё правильно делаешь! это только вопрос времени.. . со временем всё устаканется и отношение к тебе поменяется
Идти с ней наперекор.. . лучше не надо.. . но честно говоря, откровенные заявления "в лоб" тоже надо пресекать! Иначе может и на голову сесть мама. . и ни во что тебя не ставить.
Вообщем, просто подожди;)
хмм.... сложно что то ей доказать, но надо что то придумать, что бы она тебя зауважала ...))) или чем то ей помочь ...даже не знаю ...не люблю таких, которые ничего о тебе не знают, а уже делают выводы .((
Не обращайте внимание. Если она себя так ведет, значит предыдущий жених действительно сильно обидел вашу девушку. А для матери дочь - самое ценное в жизни. Вот она и взъелась на весь мужской род. Любите свою девушку, общайтесь, встречайтесь. С мамой культурным будьте, а больше и не надо. Потом отойдет