Прочие дела домашние

Вопрос про матерей кукушек и тусовщиц (внутри)

Родственница родила ребенка и маме отдала,и так уже три года бабушка воспитывает в другом городе,а она тусит по ночным клубам .Денег дофига ,даже матери копейкой не поможет.Вопрос:Для чего ей было рожать?И откуда представления,что ей должна мать на свои деньги содержать ребенка.Вы бы согласились воспитывать(полностью) внука(внучку) ?
для особо умных,у которых один аргумент :я не завидую ;-)
Diana Baronetkaia
я не понимаю таких горе мамаш, но попади я в подобную ситуацию- ростила бы ребёнка, не выкидывать же за ненадобностью ни в чём не повинную душу
Лариса Сухих
Лучший ответ
Деваться бы не было куда - согласилась бы, конечно, не отдавать же родную кровь в детский дом из-за не путевой мамаши, а ребенок вырастет и сам все поймет!!!
От внука (внучки) не отказалась бы, конечно, но сделала бы печальные выводы, что не правильно воспитала своего ребенка, увы (((
Да ладно, у меня подруга тоже оставила ребенка в 9 месяцев на маму, так она, мама ее, его и вырастила. Сейчас нормально друзья с сыном, ему уже 21. Все это стериотипы, что детям прямо только мамы нужны, главное чтоб были люди кто о них заботился и любил, а мама это, бабушак, папа или тетя детям по большому счету все равно, главное чтобы покупали все что им хочется: -) дети очень продажны и тянутся к тому от кого выгоды больше. Можете спорить сколько хотите, но это факт.
Марина Попова
Дык рожалка работает, вот и рожает!
Лена Лазарева
Родила, потому что по каким-то причинам не смогла пойти на аборт.
А воспитывать бы стала, куда бы я делась, хотя дочери говорю, что нам никто не помогал и ты на мою шею не очень-то рассчитывай.
ну мож она в запас? типа когда нить вернусь - а дитё взрослое уже есть.... я бы забрала.... и воспитывала.... это же родная кровь?
Катя Иванова
зная свою натуру, поступила бы наверное так.... слово наверное подчеркиваю... .
лишила бы эту дуру, свою дочку материнских прав и воспитывала бы сама, и на алименты подала бы... .
хотя по нашим законам, её бы закидали нах камнями, но то что с ней не общалась бы вся родня это точно и кислород бы перекрыли быстро
у всех своя жизнь, и
свою голову не приставишь.. .
каждый решает проблемы
по-разному. кто-то не рожает,
предпочитает убить. а кто-то
хоть как-то оставляет после
себя частицу.. .
я бы согласилась воспитывать, не в детдом же её/его отдавать. Тем более, если я воспитала такую дочь дуру-то это моя ошибка, значит мне и расхлебывать..
я б и сама не отдала и внука б не взяла
Olga Gushina
Я бы внука бы не бросила никогда. Но ведь маму этого внука бабушка и воспитала, значит плохо воспитала дочку, теперь внучку попробует лучше...
Даша Миненко
Она идиотка... Стрелять таких надо, как собак!
Мария Никитина
Diana Baronetkaia это слишком радикально
а что, лучше ребёнку в доме ребёнка? я бы тоже взяла!
и не всё меряется деньгами... .
таких матерей давить мало!
Марина Егорова
воспитала бы. ребенок то тут причём? если у дочки мозгов нету..
Кто родил, тот пусть и воспитывает. Иногда посидеть-пожалуйста, но на голову бы себе сесть не позвоила.
Нет! ! Бросила бы малыша на произвол судьбы! Шо за хлупые фопросСы, леди?!
Diana Baronetkaia ну чито поделать мне глупой,хоцца спросить
Виктория Старкова А Вы, знаЧТ, та самая бабушка?
ребенок не причем, у бабушки просто выхода нет, вот и приходится воспитывать. Все остальное пусть будет на совести у мамаши, я верю в справедливость
Главное есть кому подкинуть. Таких много. Не было б мама -самой бы пришлось воспитывать!
вы же тут все запрещаете женщинам аборт делать, умоляете родить
вот она и родила.
или лучше аборт ей было сделать?

я тоже ребенка полуторогодовалого бабушке отдала на три года, только не тусила, а диссертацию писала в другом городе
S S
Diana Baronetkaia вы не обобщайте
Девочка твердо знала что родители помогут, воспитают и т. д. Если б я была бабушкой, внука бы не бросила, он не виноват что у него мать непутевая, кровинушка все таки.