Прочие дела домашние

вопрос для тех, у кого в жизни есть экс-супруг

как складываются ваши отношения (никакие, война-а-а или дружба???) все вытекающие: алименты, раздел имущества, общение с детьми ...
Со стороны посмотреть - нормальные отношения.... Приезжает раз в месяц - привозит деньги (хоть какие-то) , ну и общается с дочкой (тоже раз в месяц) . Честно? Если б не дочка... на порог бы не пустила....
Мария Бекмеметьева
Лучший ответ
на алименты не подавала-обещал платить
вот уже 15 лет все никак не выполнит
имущество не делила-оставила все что есть
ушла со своими вещами книгами сыном и собакой
с сыном общался 2 раза-в 14 лет (мы ушли от него когда сыну было 10)
и в 18
сейчас сыну 24
отношений никаких
и слава богу
*)
***юличка*** ))))))
Никаких отношений!!!! И слава Богу!!!
детей не было, имущественных споров тоже, разошлись тихо, решили не общаться. не общаемся
у нас мир-дружба... мы как-то сохранили человеческие отношения... никакого раздела не было...
никак, я ему купила билет и отправила к его маме, и не хочу о нём слышать (есть подруга, иногда звонит и упоминает. как он там живёт, несколько раз говорила, что мне это не интересно, но она меня не слышит) . Делить нам нечего, алименты не требую, потому что знаю, что ничего не получу, с детьми он сам общаться не хочет, чему я только рада, лишь бы он о нас не вспомнил, а уж я его и вспоминать не хочу
Развелись с военными действиями, но через 2 года сам нарисовался и попросил о встрече с сыном, и 9 лет уже общаемся нормально. Я замужем, он платит алименты и регулярно приходит в гости с подарками и своими проблемами. Нормально общаемся, без всяких проблем.
Анна Озерова
Татьяна Романцова Вам, Света, очень повезло - достался в "бывшие" не самый засранец из всех!
Расстались мирно, по обоюдному согласию. Со времени развода виделись 1 раз. Детей не было в этом браке.
Никаких. До сих пор желание не вспоминать эту главу. Дети уже взрослые, общаются с ним. но всё мимо меня. Для них он отец, а я не могу забыть раздел имущества. когда у своих же детей отобрал и что не очень волновался пока дети были маленькими, и только теперь вдруг вспомнил про родную кровь.
в разводе уже 10 лет, отношений никаких, чему я очень рада, алименты платит ( специально уменьшил выплаты, его вторая жена подала на алименты, не расторгая брака, если бы не работал в гос. органах не платил бы ничего, а так вынужден ), дочь не видел и не слышал 9 лет, препятствий я не чинила, просто она отрезанный ломоть, хотя дочке на это наплевать у неё есть настоящий папа, это по её собственным словам, ждёт получения паспорта, чтобы сменить фамилию и отчество, короче такая ситуация никого не напрягает, всем так удобно
есть такой... дочке полтора года... последние пполгода не звонит-не пишет-ребенком не интересуется... алименты-никаких... и имущества не было совместного.. да он еще и не работает...
нет ни общения, ниалиментов, а имущества совмесного не нажили....
Никакиииие....