Прочие дела домашние
Как объяснить папе...
....что я уже взрослая девочка?? мне 17 лет, в этом году поступаю в универ!!!!хочу поступать в другой город, а папа на меня орет, говорит что я 10 лет прогуляла в школе и там буду дальше гулять, что я ребенок еще....хотя мама всегда была строже папы, а учиться отпускает, говорит, что главное чтоб я поступила на бюджет, а куда не важно!сегодня вечером назревает скандал=(((
Слушай, Настюня! Если ты реально зрелый человек, то не обращай внимания на чужое мнение .
Ты хочешь учиться? Учись! Для этого необходимо уехать? Уезжай !
Ты и в правду - уже СЛИШКОМ большая девочка, для того, чтобы слушаться маму с папой ...
...А маму и папу понять можно - они подсознательно не хотят мириться с тем, что их ребёнок - уже не ребёнок ...
...Мне было 10 (десять !!) лет, когда я уехал в другой город . Мать, естественно, сначала была КАТЕГОРИЧЕСКИ против, но я просто поставил её перед фактом - что уезжаю, и убедил её в том, что я смогу справиться сам . Сел в автобус и уехал ...
Так и ты - просто уезжай, и всё ! Помучается твоя родня, да перестанет . Главное - СВЯЗЬ ДЕРЖИ !
Папа хочет как лучше! Не сердитесь на него ! )))))))))))))))))))
Чего же папа хочет-то???? чтобы работать шла?? ? "прогуляла в школе" - ты же училась! так и скажи, что училась и хочешь учиться дальше, чтобы работу получить приличную. Главное - держи себя в руках и разговаривай с ним серьёзно, возможно, он поймёт, что дочка-то выросла! Удачи!!!
а вы поступите и все!!!
поступите в обычный.. в вашем городе... а как 18 лет исполнится поступите куда хотите.. и уедите:)
дак вероятнее всего ты и будешь гулять и забивать: ) кто так не делает? особенно в универе?) )
объяснить отцу что ты уже взрослая я думаю не реально это нужно показать, причем за 1 день явно не получиться.
нужны поступки взрослого человека... в его понимании я думаю это человек, который не леница и уделает большую часть времени делу.
из-за того что ты прогуляла 10 классов, он тебе не доверяет и не видит в тебе взрослого человека.. .
а ты сама то в себе его видишь?)
Станислав ты не прав! родителей нужно слушаться!
мой меня тоже не пустил в другой город и я ни капельки не жалею!! !
он мне помагал финансово и морально и вообще у себя дома намного лучше и комфортнее, в чистом доме а не в общаге где все курят и бухают где ванна одна на всех и нужно убирать!, да вы что, дома есть дома-намного лучше1
удачи!