не берите на себя все заботы о содердании семьи.
Например, не покупайте еду, не готовьте, сославшись на то, что "не на что"
Ставьте перед фактом.
Не просите, не пилите, просто в один прекрасный день сделайте так.
Прочие дела домашние
Как заставить работать своего мужа?
оооо, тяжелый случай, пинками и за шкирку. Не фиг на диване жопу греть. Когда мой сидит больше суток дома- у меня уже нервоз начинаеццо. А если бы не работал- писец бы был!
Гы.. .
Вот мужа у меня нет по определению, а жену я с большим трудом заставил НЕ работать :) Сейчас она говорит "и что я, дура, на работу рвалась? "
а почему он не хочет работать? какие причины?
хавчик не давай ему месяц-жрать захочет-полетит на работу как миленький.
Не кормить!
пендаля под жопу хорошего!!!! типа "что у нас на ужин? " "уже ничего")))))))) мужик дома сидит и не шелохнется, пипец!!!!
Ох, взрослого человека ЗАСТАВИТЬ что-то делать практически невозможно, если он сам не осознаёт необходимости этого или просто не хочет. Он сто отговорок и отмазок найдёт. Будет сидеть голодный или бегать кушать к мамочке, прикинется больным, будет делать вид, что ищет работу, а сам проводить время с друзьями.. . Короче, неблагодарное это дело.
Да на хрена его заставлять, если не хочет работать, нервы портить на него. Он и не будет работать, как не заставляй его. Уйдите от него на месяц, опустошите холодильник и пусть водичку из-под крана пьёт.
Выгони!! ! На хрен он нужен!!!!
а че лентяй....
Развод, с таким лоботрясом
Не воевать не пойду никуда. На учёт возьмусь, а воевать-шиш с маслом. Я ж тяжкораненый. Вишь как оттяпали. Шариков
Тяжелый случай...
Постоянно мыть пустой холодильник при нём и громко греметь пустой посудой на кухне. Молча наводить порядок рядом с ним и мило улыбаться.. . если ты его любишь. А когда окончательно разлюбишь - то.. . пошли его на ...то место где у него ещё остались половые признаки...
Раздвинуть ноги!! Если не поможет, потом раздвинуть ему!
Поменяй его на нового !!!
примером
не кормить его, не одевать
Работай сама