Прочие дела домашние

Мне сказали"Ну какая ты умная!!!"Это че, значит я НЕ КРАСИВАЯ-ведь это 2 не совместимых качества????))))))))))))

Indira T
Если сказали, что умная-значит, так оно и есть.
А если умная-то, значит, сами прекрасно знаете, что Вы-и красивая, и умная, и вообще-самая-самая... .
И еще-немножко скромная, ведь так?)
Оксана Ханюкова
Лучший ответ
Эх! Кто бы мне такой комплимент сделал.. . Ну хоть разок в жизни... А исключения из правил иногда случаются. К тому же, не родись красивой, а родись счастливой
Я вот, что накрашенная-СТРАШНАЯ, что не накрашенная-СТРАШНАЯ!!!!))))))))))) Поэтому, для меня за счастье быть умной))))))))))) Гони давай мне комплимент, что я УМНАЯ!!!! Чего одной то кайфовать от такой умноты))))))))))))))))))))))))
<< Rock Angel >>
не знаю -не видела.
Глянь на меня - Совмещаю!!!
Юлия Макарчук
Забей! Красота и ум, очень даже совместимые вещи.
Абсолютно совместимые качества.
Не волнуйся ты очень красивая!
Судя по вопросу тот кто сказал что умная сильно погорячился)))
Galya U
почему? есть и красивые, и в тоже время умные
Sabina Dehkanova
кто тебе сказал такие глупости, все умные женщины прекрасны, даже когда они ужасны, за их умными речами морду-лица не заметно. эти качества очень даже совместимы, например я -умная и красивая. не комплексуй!!!
ТОоочно пишу не чтоб заработать лучший ответ))) )
Вспомнился анекдот про обезьяну, которая разрывалась куда пойти то ли в сторону умных, то ли в сторону красивых.. . но в итоге не решилась, потому что посчитала, что она и умная и красивая))) )
НЕ посчитайте, что насмехаюсь.. . но для самоиронии полезно)))
Анна Королёва
Поверь много красивых и умных!! !
А ещё бывают страшные и тупые)))
Они пошутили.
все зависит от компании в какой девушка росла если водилась с овцами размазаными тогда да но есть которвые сами без помощи из вне учились пробивались по жызни
незнаю мне муж говорит что я умная у него и самая красивая!
че за глупости? я вот и умная и красивая и сексуальная и гениальная . НО : СКРОМНОСТЬ - ЭТО МОЯ ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА !!!
Ломай стериотипы в первую очередь в себе!
Dana Abraimova