Конечно обаяние! у меня муж далеко не Ален Делон, но его все любят, потому что он хороший)))) )
про актеров могу сказать, люблю Брюса Уиллиса, вот классный мужик. черт побери)
Прочие дела домашние
А что для вас важнее всего в мужчине - красивая внешность или обаяние? Про другие качества не говорим, вопрос об этом.
Алёна Абрагимова
дааа я как раз и говорила больше не про мужей и любимых, а именно в теории - актёры там, певцы... да и просто люди в целом
Внешность- точно не главное для меня в моём мужчине.
Конечно обаяние или, как модно сейчас говорить, - харизма... )
Пусть он даже будет раскрасавец, но дохлый, как рыба в общении - даже не посмотрю в его сторону.. .
У меня есть знакомый, ну вот честно - урод уродом, невысокого роста, круглые, близко посаженные глазки, щупленький такой... а когда начинает говорить - просто перестаешь замечать его внешность, и понимаешь, что он начинает тебе нравится..))
Внешность.
Обаяние, безусловно!
Обаяние конечно. Бывают мужчины внешне - ну ничего из себя не представляют, а как начинаешь с ним общаться и понимаешь: Вау! Какой милый/интересный/и пр. ! И на внешность уже не смотришь.
А бывает вроде красивый такой, а как рот откроет, думаешь, блин, лучше б молчал.
Алёна Абрагимова
а мне вот лично ОЧЕНЬ красивые не всегда и нравятся... даже внешне чисто
обояние
Конечно обаяние. Без него и красивый может уродом показаться.
Обаяние.
мне нравится магнитизм личности, обояние! !
внешность не так важно
конечно обаяние без вопросов)
конечно обояние, оно проявляется уже с первых минут вашей встречи....
обаяние! обаятельный мужчина может так к тебе подкатить, что его внешность уже не будет играть никакого значения
Обаяние.
Обаяние. Человек с обаянием сам по себе красив