Прочие дела домашние

А у Вас муж красивый? Или вы его за другие качества любите?

Люблю мужа за упрямство, целеустремленность и деятельность, за то что он всегда и во всем меня поддержит и будет на моей стороне, за талант, за чуткость и мягкость. За то что с ним можно поговорить о политике и искусстве. За то что мне с ним спокойно и комфортно, за то что он не дает поводов для ревности или сомнений в его любви.
А мне мама всегда говорила: Красивый муж-общий муж. Но эмне кажется, что все зависит в первую очередь от человека.... Все же женщина должна быть привлекательнее мужчины, чтобы он создавал ей фон, а не она ему.)) )
Асель Мусенова
Лучший ответ
красивый...)))) мы с ним похожи)) )
Элен Смит Свет, а ты ему спинку трешь???
Не могу ответить на вопрос о красоте своего мужа. За много лет уже глаз замылился. Просто родной и понятный до мозга костей .
Даша Шайбина
обыкновенный.... жена дожна быть красивая
*###машка###* *
а зачем.... главное, чтоб заботливый был....
Ну такой, ничего. Но люблю не из-за красоты, а из-за дрожи в коленях, из-за родства душ, из-за ежедневных оргазмов, и еще за 1001 из-за. Может одно из этих из за - и внешность тоже.
Юлия Кирилова
уродец.... а когда замуж выходила, таким красавцем выглядел...)))
красавчик, чтоб его
Мужчина должен быть свереп, могуч и волосат, на лицо чуть отличатся от обезьяны, НО ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ В НЁМ БЫЛА ДУША! Тогда и любовь на всю жизнь будет!
для меня ДА.. самый красивый
да и других качеств полно
изначально на красоту не смотрела его... на деле проверяла)))
Бабам нравятся такие... Высокий, морда смазливая, бездна обаяния.. .
В последнее время, правда, обленился - пузо начал отращивать :))))))
люблю и поэтому он у меня самый красивый!
Считаю, что красивый. Всегда хотела, чтобы муж был с вьющимися волосами до плеч и получила)))
карие глаза длинные пушистые ресницы нос с горбинкой орлиный немного для меня вполне красавец, ноги только косолапые и волосатый весь и косая сажень в плечах в общем все признаки и достоинства настоящего самца! а характер.... просто сокровище!
Да, красивый, люблю не за это.
Не красавец, но приятный. Нравится его тактичность и доброта. Не скупой и, вообще, мужчина хоть куда. На все руки мастер!
люблю за то, что он есть в моей жизни.
муж красивый и я его люблю
красивый, но у него есть и другие достоинства за которые я люблю.
Tamara Kuszlewicz
Не то, чтобы красивый... Люблю конечно за другое... Даже не за характер.. .
Просто люблю, хотя и не подарок, Смотрю на него и сама не пойму за что?? ?
1 - ДА. 2 - и ДА!
Ирина Кобзар
конечно красивый