Прочие дела домашние
Как влюбится снова в своего мужа?
В браке 8 лет, ребенок 6 лет. Пропало к нему всякое влечение, ни физического ни морального, в принципе человек не плохой, но не хочу его больше, как отношения освежить?
не помню, как у меня было после 8 лет... тоже, может быть, устала немного от жизни... был очень трудный быт, сплошные переезды.. .
А сейчас всё замечательно, люблю, как в молодости не любила. И цапаемся уже поменьше)))))) )
Потерпите, всё наладится. Замечайте в нём только хорошее. Как старается для семьи, как любит вас, какой отец хороший. Цените всё это. Так и полюбите снова.
Съездить одной в отпуск в Грузию. Потом жить да радоваться будешь.
Даже если вы найдёте способ освежить ваши отношения, это будет временно, на всю жизнь не хватит. Хорошо разберитесь в своих чувствах к этому человеку, "в принципе человек не плохой" для счастливой жизни не подходит, разве что только в материальном плане, и то не всегда.
Ох, Лерочка, я бы тоже хотела это знать.. . Мы с вами похоже одного поля ягоды, только мы в браке 5 лет
Тоже было такое, ничего не чувствовала.. . не хотела совсем.. . быт это, однообразие. Отдать маме ребёнка и съездить вдвоём в отпуск.
Я вот своего сегодня выгнала. Думаю вернется к дню рождения, может что и обновится в отношениях
Воспоминания это хорошо. Поедьте в одиночестве куда-нибудь отдохнуть. Посвятите время себе, полюбите сначала себя, тогда и в отношениях с мужем все наладится.
а вы вспомните, за что вы его полюбили 8 лет назад, постарайтесь разглядеть эти качества в нем сейчас, попробуйте что-то новое в сексе с ним (эксперименты здорово оживляют), ему, в конце концов, намекните, что мол, давно ты чего-нибудь этакого для меня не делал, хочу как раньше.. . Или может вам нужно побыть вместе, в дали от дома, детей, вместе отдохнуть, потому что иногда причиной всему бывает обыденность и бытовуха.
А вы вспомните то время, когда встречались - свидания, цветы, красивые слова, приятное времяприпровождение. вспомните, как прыгало сердечко! Подкинье дровишки в потухший огонь.
съездить отдохнуть вместе кд-нибудь подальше.. . алучше загрницу
на сколько я знаю, ему стоило бы заставить вас заревновать немного... и вас тут же потянет к нему