Прочие дела домашние

а как можно влюбиться снова всвоего мужа, а?

Как то читала про интересную историю.. . она уже готова была разводится, прожили почти 20 лет, незнела как сказать.... он затеял ремонт на даче, дети были в городе, и она решилась.... помогая ему, они стояли оба на стремянке, начала говорить о разводе, он от такой новости качнулся и оба рухнули, коекак добрались до деревенского медпункта, у обоих перелом ноги, у одного правая, у другой левая, их перевязали попросилипосидеть в дальней комнате, и благополучно про них забыли и закрыли в медпункте на ночь. Это была ночь воспоминаний и интересных историй о которых как то все не было времени поговорить.... и вот тут то она поняла, что давно не видела его глазами женщины.... утром развод был отложен навсегда и по прошествии времени отметили серебрянную свадьбу... .
МОЖЕТ СТОИТ ИНОГДА РАЗГОВАРИВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ И СМОТРЕТЬ ДРУГ НА ДРУГА СО СТОРОНЫ!
Наталья Соловьева
Лучший ответ
только один выход АМНЕЗИЯ и то не факт))))))))))))))))
Да черт его знает- как)) ) Как-то вдруг само по себе влюбляется)))
Irina Kolodko
мне кажется-никак.
Можно! Я такое проходила=)
Екатерина Духанина расскажите как? я думаю тут для многих это актуально))
отодрать его в попку
Анастасия Цыганкова то что вам подходит не всем нравится))))
нужно вспомнить те качества за которые вы ено полюбили
никак, врядли возможно испытать те первые чувства сново....
L1
Lyazzat 1D Zakarina
Очень, очень сильно сомневаюсь.
вспомнить, как вы знакомились, как начинались ваши отношения и т. п. чувства проснуться, я думаю
думаю можно - главное самой захотеть)) ) например, можно ему записочки кидать в кармашки, подстроить свидание, представьте его с другой девушкой, проснётся здоровая ревность - включите свою фантазию!!!