Есть у меня две знакомые, обоим больше 50. Встречаются с 20-30-летними мальчиками. Одна уже настолько ополоумела, что дает им свои банковские карты, выписывает доверенность на вождение своего авто, последнему оформила огромный кредит на свое имя и еще отдала 20 тыс. $ (для нее это очень много, т. к. работает на обычной низкооплачиваемой гос. службе), предыдущего вообще в своей квартире прописала, а он с концами смылся...
Что движет такими женщинами? Как можно влюбиться в мальчика?
Прочие дела домашние
Женщины, а вы бы могли влюбиться в ровесника своего сына?
Нет. Меня никогда не интересовали маленькие мальчики. Даже к ровесниками я всегда была равнодушна.
Svetik T&k
Вот у меня то же самое, вообще не понимаю таких женщин
у некоторых бывают такое поведение на почве климакса.
)но они и раньше с головой не дружили, уверяю, просто сейчас ярко вылезло, гормоны. )
Нас с сыном в магазине раз приняли за любовничков. Сказали, что всё бывает. Значит, бывает. Я только по работе с мужчинами на 20 лет младше. Ничего личного.
Да, у меня как-то так. Живем уже 10 лет. Правда, богатства у меня нет никакого...
Svetik T&k
А какая разница в возрасте?
Яна Ян
все елены тупейшие бабы и похотливые твари
Я точно не способна.
Нет, старшему из моих сыновей 14, младшему 6. И 20-летние мне в сыновья годятся. Смотрю на них исключительно с материнской точки зрения.
Движет такими женщинами, я думаю, похоть.
это конечно личное дело каждого, но мне всегда жаль таких женщин, они такие глупые. себя не уважают совсем. я никогда не смогу так.
Я на такое не способна. А вот сестрица моя - да. Ей 36, а спит с 17-20летними.
Svetik T&k
А у нее свои дети есть?
Я никогда не понимала этого и не пойму. Свекровь "дружит" с 33-35 летним. Как муж мне сказал е... рь.... я в шоке была. До такого я наверно не опущусь.
Думаю, что могла бы... в молодого и красивого мужчину влюбиться очень легко...
Впрочем... осуждать других тоже легко... круто ведь на их фоне чувствовать себя более умной...
Эти вопросы к Тоньке КАровяк из "Сумасшедшей семейки"...)
Svetik T&k
Не смотрела)))
если тока лёгкий флирт))))
Точно нет. Движет... неуверенность в себе, неприятие себя старой, рядом стоящего мужика нет... короче жаль баб... так унижаться.. пипец..
хмм, пока нет
а так, черт его знает, что мне взбредет в голову лет этак через 20
Svetik T&k
Я надеюсь, что мне такое в старости не грозит)))
Это просто называется - бешенство матки (бабки), ничего общего с любовью.
Я нет, не хотела бы и не смогла...
А я вот смогла бы))) Но денег не дам)))
А можно мне так? где обитают эти тети, я хоть и не мальчик, но может и мне кредит оформит?)))
Svetik T&k
))))))))))))) Я им тебя порекомендую)))))))
пацаны молорики. это называеться альфонсы..
Это видно после климакса на голову сказалось. Это конечно мое мнение.
Женщины способны и не на такое =D
Моя госпожа посмотрите фильм . Даже просто он классный
Дуры наверное.
похотливыми тетками движет грязная их пизда они же ею думают а не мозгами грязи кусок они
у меня взрослый сын у него полно друзей я никогда не рассматривают их как объект влюбленности это глупо же и смешно