Прочие дела домашние

Так, народ, а Вы надеваете бронежилет, заходя в мои вопросы? Если нет, то зря. Я бы некоторым еще и каску посоветовала.

Пока до жилетика дойду, пока пуговки застегивать буду, пока пойму, что снова размерчик не мой (пузико не втягивается) , пока каску примерять буду.. . Тебя снова "сдуло"... Можно я так нагишом)))))
Ольга Фролова
Лучший ответ
Юля Юля Ой, а подглядывать не возбраняется?:-))
Тю. . Какие мы страшные! А мы смелые и безрассудные, бескасочные и безбронные! Беззащитные, но смелые, да и отстреливаться могём..; -))
Юля Ярмоленко
щипишь
Наталия Новикова Не-а, щекочу легонько.. Но не всех.)))
У меня удостоверение есть...
Наталия Новикова Привет, Доча!)))
Удостоверение-то небось папка притаранил девульке своей?))))
Да я вообще последнее время из ДОТа высовываться боюсь: -))
Юля Юля
Наталия Новикова Ну, тебе-то чего бояЦЦа..))))
Я предпочитаю камуфляжный набор - маскировочный халат,
парик из водорослей, полоски крыво-диагональные через всё лицо.
Не люблю разведку боем. Лучше по-пластунски, используя складки местности.
Хотя, есть и демаскирующие элементы - бледный нимб и торчащие крылышки :-))
Ооооооооо, прям испужала, коленки затреслись!!!)))
Елена Федосова
Мне все равно, я в танке!!!
Наталия Новикова Привет, Ленуля!!
Вы хотите сказать, что у Вас убойные вопросы?
Наталия Новикова НЕ, это некоторые недалекие пользователи считают, что им что-то угрожает, хотя они в игноре.
а я всегда думала то вы муж рода....
Наталия Новикова Здрасти, приехали. Весь проект почти в курсе, что я женщина.))))
Очень правильное замечание! Отвечающим на Ваши вопросы-одевать бронежилеты и каски, а задающему (-щей) вопрос-пояс верности, а цифровой код ключа-вывесить в сети! Угадавшему (взломавшему) код-естественно приз !
А можно я в плащ-палатке зайду?))
Наталия Новикова Привет!
Канеш, можно... )))
не, мы с собой ломик берем ))!!!
Cветлана Чэн
не надевали. спасибо, учту.
у меня кевлар встроенный, прямо в душе, хе-хе.
Угу! И ещё на танке заезжать...
На дело (то есть в ответы) иду во все оружия.... лежа в постели в ниглиже))))))))))))))))
Лена Бережная
не на войне ведь...