Прочие дела домашние
Дамы, вас порадует, если ваш муж будет заботливым сыном?
На всякий случай поясню--это означает, что он будет заботиться о маме, считаться с ее мнением, помогать ей материально.
Мой муж-хороший сын. Благодаря этому и сыновья получили пример, как относиться к родителям. Так что отсутствием внимания со стороны сыновей не страдаем. В этом я благодарна мужу и его маме.
Согласна, что все должно быть в норме, не в ущерб своей собственной семье.
А почему нет, если мнение свекрови не мешает жить семье?! )
В остальном сын обязан заботиться о матери, и материально тоже)
Мой муж - сынуля очень заботливый.
Правда насколько мне известно, мама его своим мнением не грузит, ибо бесполезно.
Он ей "Ой, мам, ну сам разберусь".
А она тут же "Да сыночка, да Димулечка"))))))))))
А в остальном он помощник хороший.
Он ей "Ой, мам, ну сам разберусь".
А в остальном он помощник хороший.
Да, порадует. Значит он нетолько хороший сын, но и хороший муж, и отец. Дети, видя пример папы вырастут и будут так же заботится о Вас .Старость и болезни не минуют никого, в том числе и Вас.
Сыном, но не сынком, заглядывающий в рот своей мамочке.
У моего мужа нет мамы (((( Уже очень давно (((
По своему опыту могу сказать: "Жениться надо на сироте"- это огромное заблуждение. С тем, кто не рос в семье, очень трудно строить отношения.. . А семейное воспитание вроде бы предполагает, что родителей не надо бросать на произвол судьбы...
Да. Я сама заботливая дочь, так отчего бы ему не быть заботливым сыном?
привет, Ален.... соглашусь с Хризантемой.... больше ничего не добавлю - для меня это больная тема)))
Бану Макишева
Привет, Аллочка!
нет
Если это не будет создавать трудности для нашей семьи, то да.
почему бы и нет? хороший пример для моего сына
Да, порадовало бы, но оба бывших мужа таковыми не являлись, последнее были готовы у мамы забрать и съесть))))))))))
мой муж оооооооочень заботливый сын - и меня это ббббббеееееееесит.. . потому что иногда проблемы мамы он ставит выше своих и семейных.. . а ей удобно не решать проблемы самой.. . при этом у нее есть муж и младший неженатый сын...
Мой муж такой. Хочу, что бы и сын был таким же.
У нас так и было... Я это всячески поддерживала-мама одна, хотя как свекровь-она и не была подарком...
Меня порадует это, если не в ущерб моей семье
Взрослый сын должен конечно помогать матери, только не делать из этого проблему для жены.
конечно Да!! ! НО В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО ЧТОБ НЕ ЗАБЫВАЛ О СЕМЬЕ