И я не горю желаньем
Лезть в чужей монастырь
Я видел эту жизнь без прекрас
Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Пусть лучше он прогнется под нас
Однажды мир прогнется под нас
Один мой друг, он стоил двух, он ждать не привык
Был каждый день последним из дней
Он пробовал на прочность этот мир каждый миг
Мир оказался прочней
Ну что же, спи спокойно позабытый кумир
Ты брал свои вершины не раз
Не стоит проигибаться под изменчивый мир
Пусть лучше он прогнется поднас
Однажды мир прогнется под нас
Другой держался русла и теченье ловил
Подальше от крутых берегов
Он плыл как все, он жил как все и вот он приплыл
Ни дома, ни друзей, ни врагов
И жизнь его похожа на фруктовый кефир
Видал я и такое не раз
Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Пусть лучше он прогнется под нас
Однажды мир прогнется под нас
Пусть старая джинса давно затерта до дыр
Пускай хрипит раздолбанный бас
Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Пусть лучше он прогнется под нас
Однажды мир прогнется под нас.
Приблизительно вот так...
Прочие дела домашние
Есть ли у человека выбор? В силах ли мы изменить что то в своей судьбе?
выбор всегда есть. и мы всегда там. где сами этого желаем. по тем или иным критериям. но именно так .
а вот интересно: если это судьба, выходит, что и выбор был предопределён... иное, получается, и не возможно было выбрать.
проще всего плыть по течению и не сопротивляться. от характера это зависит, я считаю. всё в наших руках, надо только захотеть
в силах!
Выбор есть всегда! С судьбой сложнее, вопрос - как её узнать заранее, чтобы судить наша ли это заслуга.
Если судьба обсуждению не подлежит, то путь к ней мы выбираем сами!
к сожалению нет, на небесах всё давным давно за нас решили... но иногда бывают исключения из правил естественно...
да
самому повесится или ждать. выбор есть
У человека всегда есть выбор . И конечно же в силах изменить, то что по вашему мнению стоило бы изменить. Особенно, если что-то понято всерьез. Если ничего не поняли, надо ли менять ПРАВДА? Так вот. Если существует серьезный пересмотр всех ценностей и отношений ко всему, если есть переосмысливание и понимание того, что нужно что-то менять, то все в ваших руках. Меняйтесь и меняйте. Все подвластно, если этого очень захотеть. Вам предоставлено множество путей. Выбирайте. Я лишь посоветую Вам выбирать те пути, где меньше зла, зависти, корысти, жадности, лени и тд . ну надеюсь Вы меня поняли.
Мадам! Что за вопрос? Ну Вы же Мудрец!
есть такое выражение - "человек сам делает свою судьбу" или как-то так
Где-то слышала, что характер определяет судьбу. Измени характер-будет меняться судьба! В какой-то степени я даже согласна с этим, в большей.
Если захочет сам - то да!
каждый сам творец своей судьбы.