Прочие дела домашние

Если жену бить -это стремно.., то тещу можно, я надеюсь?

Ольга Иванова
Ребята проверено на собственном опыте, я просто терпеть не мог тещю, но потом начал показывать ей свою любовь, и все изменилось, она доверяет мне и больше не лезет в нашу личную жизнь. попробуйте сработает
Сауле Адилова
Лучший ответ
Ольга Иванова +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!
Бабы знают, что им пиздюлей не хватает, просто молчат!!!
А если тест по морде настучит? Отдача не замучит? ! Опять же шурин отцу подмагнет!!
смотрите! доча за мамО отомстит сковородкой по голове....))
Не надейся, если теще - то еще быстрее закроют.
Татьяна
Только у слабаков и трусов хватает сил поднять руку на женщину. Любую. На месте Вашей жены подумала бы только раз, жить ли с таким ублюдком
Ольга Иванова Прикольно, напишешь вопрос , издалека видно , что он с юмором , и народ уже в серьез все воспринимает.
А ты , я вижу, баба скандальная....
кухонный боксёр-это звучит гордо....
а если вас? да побольнее, чтобы поняли, как это, когда избивают.
Только вот на на зоне ты можешь стать чей то женой....
бей интеллектом, завсегда больнее (если умеючи)
Aikowa Nurbakitovna
вы все шутите - с з/платой 18 - не может быть жены - не приживется просто
Ну ты и ...
Ира Исаенко
Ольга Иванова сволочь....(дополнил Ваше предложение)
Любовь Фамильнова Сволочь - слишком жирно... такое называется мразь
Можно, конечно. Тока это не поможет.
А руку на женщину может поднять только СУПЕРСТРЕМНЫЙ мужик, если его вообще можно мужиком назвать.. . Не мужик, а так... -НЕДОРАЗУМЕНИЕ,,,
женщин вообще бить не рекомендуется)))))))
Юлия Утянская
Кошмар!!!! Что за мысли!!!!
Ольга Иванова Это жизнь, дорогая....
жена заяву не всегда напишет, а теща легко!
Oksana Gnedaya
Если мужик тряпка, то рука у него поднимется на кого хочешь.
руки некуда деть? иди и копай землю
Ольга Иванова Вскопал, 2 метра в глубину и метр в ширину...
и тестю ещё всыпь за то, что их дочь тебя достала. А зачем ты на ней женился-то?
попробуй чрез 5 лет скажешь как оно