Прочие дела домашние
Как правильно пить водку?
Какими стопками? Мне тут друзья подсказывают, что гранеными стаканами))))))
Смотря какую цель перед собой ставить!)) ) если УПАСТЬ БЕЗ ПАМЯТИ - то лучше наперстком!) ) (не шутка) , а если цель выпить очень много то стаканами)
Весь прикол в том что чем меньшими дозами пьешь - тем больше алкоголь ударает в голову!)
Алина Смирнова
Чувак, да у тебя хорошее чувство юмора
это значит НЕ друзья!! ! Чтобы получать удовольствие от водки, надо уметь её пить. Это примерно 3 рюмки по 25 гр в сутки под хорошую закуску и с Хорошей компанией!!!
Ну эт кто как! Я например рбками! Можно и стопками!
Разом, без вздоха и выдоха. Я так.
Может есть и вкуснее.
А как тут мне подсказывают мужчины, то с чувством, толком,. расстоновкой:))))))) говорять, частить нельзя)))
Лично я пить, курить и разговаривать начал одновременно... Попробуй начатьс чайной ложки! Потом дойдешь до ведра!
Коктейль"Глубинная бомба"-стакан водки, выпустить в него 1 желток и залпом выпить. Ко дну пойдёшь как "Титаник"
Литрами
на бардешафт))
Водку вообще пить не правильно!
Если хочешь сразу отключиться - то стаканами и без закуски. А если культурно провести время с хорошими друзьями - то стопочками по 100 грамм, под тосты и обязательно хорошую закуску.
какие стопки не важно, главное чтоб водка было качественная и компания хорошая!
Правильно подсказывают друзья )
малосольный огурец разрезаешь на 2 половинке, вырезаеш в каждом микиш, наливаешь туда водку и пьешь закусывая.
да чего уж там из горла
Без закуски и с горла.. .
Ртом ЁпТ)))
Светлана Козлова
Не факт...))) если за руль, можно клизмой воспользоваться...)))
Сильвина Дзямко
Есть индивидуумы, которые носом всасывают.
водка без пива деньги на ветер