Прочие дела домашние
как избавиться от взаимной ревности без повода
это проблема всех проблем.
Научиться доверять друг другу. Ревность уничтожает любые отношения (пусть это дружба, любовь или детско-родительские отн-я) . Надо настроиться позитивно: если вы вместе, значит вас тянет друг к другу, а не к другим людям!
начать доверять
изменить обоим =)
Тут трудно дать точный совет... .
Наверно любить это жить для любимого человека.. .
И если в ответ так же любят.. .
То я и ОНА ОДНО целое. .
И потому глупо не верить себе самому
А если каждый живет только для себя... .
Какое может быть доверие?
Извините (необъективно) .
С уважением к Вам
И если в ответ так же любят.. .
То я и ОНА ОДНО целое. .
И потому глупо не верить себе самому
Какое может быть доверие?
Извините (необъективно) .
С уважением к Вам
просто поговорить до того как.... спокойным тоном с правильным вопросом
, возможно это все мелочиииииии
Ревность - это прежде всего недоверие. Начни с себя.. . попробуй своему партнёру доверять, или просто поверить, что он искренен с тобой. Сама сможешь, и он сможет. Кстати, каждый человек имеет право на личную жизнь, и, как правило, именно мы женщины, отстаивая свои личные интересы, лишаем этого права своих мужчин: «ты должен» , «ты обязан» , «сходи» , «сделай» , «отвези» - список долгий, и они от такого рабства - сбегают. Кто куда: кто на работе задерживается, кто в гараже водку пьёт, кто на охоту… а кто-то вообще сматывается с концами.
попробуте шведский вариант семейных отношений