они и правда больны. Чисто медицински и душевно тоже.
у меня приятель есть, вобщем неплохой человек, но харкается как верблюд. У него часто бывают обострения аллергии и выделяются сопли и он их не хочет глотать. Так и сказал. Думаю, они и у женщин выделяются, но те как -то шифруются. На это нужно воспитание. НО многим это слово даже незнакомо. Мы все живём в нашей замечательной стране. где нередко можно встретить вещи пострашней. К этому сложно привыкнуть нормальному человеку. но необходимо. Либо уезжать. Третьего не дано. Людей не переделать
Прочие дела домашние
Скажите, зачем некоторые мужики вечно плюются и харкаются на тротуары? Может,у них болезнь какая? Откуда это недержание?
это только их воспитание.... и отношение к людям. а меня просто от этого выворачивает
Деревню из человека выжить сложнее, чем человека из деревни.
да. . желудок не в порядке - всегда слюна тогда выделяеться. .
или курит много - этим язву зараоботал - и вот опять приходим к неудержимому слюноотделению и отхаркиванию слизи из бронхов
Прояви характер, чёрт возьми! запрети мне курить - харкаться не буду....
Сара Касенова
Ну я курила одно время, но такой привычки не было...Почему?
Так называемое отхаркивание - защитная реакция организма, который таким образом избавляется от вредных веществ. В основном характерно для мужчин, которые курят.
Сопли глотать не хотят. Или если курят, то плюются (простите за грубость)
От полнейшего бескультурья.... Люди вообще деградируют.... Приезжают в города из аулов, у себя они привыкли везде и всюду делать то, что нормальные люди делают в специально отведенных местах, а поскольку этих "дикарей" тьма-тьмущая, то всё вокруг моментально стало грязным и отвратительным....
А я вот насчёт этого где-то читала, что мужики типа самцов у животных. Те всегда метят свою территорию, так вот и наши мужики тож типа самцы и путём харканий и плевков, тоже метят свою территорию))
Дарья Рахимова
Полный бред, хоть и про некоторых так и есть, но у многих просто выделяется слизь из-за аллергии, и чтобы её не глотать они и харкают, просто надо это делать по культурней как-то
Привычка с детства осталась, раньше может понтово было, а теперь отказаться немогут...
Дярёвня потому что. Воспитанный человек не позволит себе этого.
Вятич! Мы все курим, в большинстве. Это ещё не повод харкать.. . Когда я вижу это на дороге, у меня ноги отнимаются. Хватит в быдлах ходить, научитесь, наконец, сдерживать свои.. . как бы это выразиться? Для этого существуют одноразовые салфетки. И для сморкания в одну ноздрю в том числе.
Эта болезнь Свинством зовется