Прочие дела домашние

Вши способы борьбы с плохим настроением?))) Что нужно вам--чтоб расправить крылья и "шагать по жизни смеясь? ")))

Одной моей знакомой очень требуется в такой момент купить новые туфли... и всё--она снова "на коне"!)))
А мне нужно для начала выспаться... так--чтобы сутки никто не трогал--спать, жевать что нибудь вкусное... если совсем фигово--прореветься от души... ну, а потом--наревевшись, опухнув и выспавшись--выговориться с хорошей подругой, с дочкой или с мамой... с подругой можно и хлебнуть чего нибудь крепкого и вкусного))))))). .
.и всё...обычно проблема как то бледнеет!)))... я не говорю о каком то серьёзном горе ( далеко от нас всех пусть это будет!), а об обычной депрессухе!
Ольга Стамати
А мне достаточно знать, что у моих близких всё в порядке, что бы настроение было супер-пупер!!!!
Елена Хрипунова
Лучший ответ
Мир Божий Вам. Раньше я часто впадала в депрессии из-за разных сложных моментов в жизни. Слава госопду, уже почти 10 лет вообще не знаю что такое депрессия. С того момента, как Господь исцелил меня и вернул к жизни, полностью поменяв меня изнутри. Это может сделать только Иисус Христос лично. Но с Ним надо встретиться. Он предлагает: Придите ко Мне все трудящиеся и обремененные (депрессия там же) и найдете покой вашей душе. Именно этого нам не хватает - спокойной уверенности в жизни. Это дает Бог. Просто дает и все. Отдайте контроль над Вашей жизнью Иисусу Христу и все изменится в лучшую сторону. Увидите сами. Заходите ко мне в блог. Там есть для Вас. Да благословит Вас Господь покаянием и спасением от всякого зла.

Вот так действует Бог.
Я сейчас поняла, что у меня нет особого рецепта.. .
Я такая изменчивая, пустяк принимаю за Ужжжжааааассс, потом сама же и забываю )))
Я всегда думаю, что Господь меня любит
выспиь и обязательно купишь"
Псих Кролик
ну нужно сказать себе так хорош киснуть все будет хорошо все проходит пройдет и это встать встряхнуть крылья и шагать дальше:)
Иду в "природу". Мне обязательно надо увидеть небо. Даже если оно в тучах. И подышать свежим ветром.
Стараюсь думать, что все плохое обязательно кончается и вот-вот наступит белая полоса))
Comme Toi
Да просто побыть одной, ничего не делать, почитать