Прочие дела домашние

А что вы будете делать, если к вам, вдруг, прилетят инопланетяне? Стол-то хоть накроете?

Пойду к ним сдаваться и попрошу взять меня с собой, подарить бессмертие и совершенное тело, ну и обучить всему. Собирала информацию об НЛО с 16 лет.
Нурсина Лукманова
Лучший ответ
я от куда знаю что они едят? ? может водка и огурцы для них яд - еще пристрелят на френ, подумав что травануть хочу -так что пушай сами с собой снедь тащат -может и я угощусь-ежели не дихлофос или циан))
Когда отойду... от обморока.... То может и пожарю им картошечки... с малосольными огурчиками.... под водочку...))))
Стриптиз еще им станцую.
Алина К
У меня на этот случай, *самопляс* есть!!!)))
Оксана Исмаилова Привет, Андрейка!!!
им в спецслужбах накроют.... что вовек не забудут, а насчет простых людей, подумайте сами.... НИКТО И НИКОГДА НЕ ДОПУСТИТ КОНТАКТА! давно пора уразуметь
Алина Садыкова
Можно подумать что они от нас улетали... Картохи нажарю как обычно и всё)))
Представляю: спускается так вся из себя летающая тарелка, выходят из неё синие и зелёные человечки и вдруг начинают розоветь, розоветь, розоветь.. . Их не предупредили, что у нас +40 в тени.. . :) А как бы я поступила.. . Да орала б как ненормальная и искала бы, куда прятаться! Точно знаю, потому что ситуёвину такую уже неоднократно пережила - во сне снилось, просыпалась вся в страхе.. . :))))
Анна Зуева
Оксана Исмаилова Мне тоже кстати много раз они снились. И всегда я от них пыталась спрятаться. Страшно было.
Под столом буду прятаться)) ) Судя по фильмом- на одного доброго инопланетянина- две сотни злых приходитя))
*...nukycя... *
А они чё,без пузыря что-ли припрутся??? В рыльник им, в рыльник!!! И пусть валят на свою Альфу-Центавру, своих халявщиков до ...
ну это смотря с какими гостинцами они прилетят... если с пустыми руками, то максимум чайку налью с сахаром, ну а если с космически-гастрономическими сувенирами, то горилку с салом и квашеной капустой обязательно угощу))))) )
учитывая рассказы "очевидцев", накрывать-то собой придется.... Не, нафиг, я их звать-то и ждать не буду))))))))
Дам пиздюлей, и пошлю нахуй. На свою планету, в смысле.
Если речи не лишусь... и накрою.... и песню спою...
ну наверное я буду в шоке, или подумаю что я во сне!))) а что вы сделаете?!
Оксана Исмаилова Когда мне снятся сны с их участием, то я обычно от них прячусь. Так, что даже и не знаю!
А я бы с ними слетала.... на далекую, далекую планету...
_*__Диана ***