Прочие дела домашние

Когда дома всё тихо, всё хорошо, все верят друг другу, у всех всё в достатке, все счастливы. Это весело?

Или нужно искать приключения?
Анна Кеся
Люди такие создания, если нет проблем, то они их найдут. Ну или создадут сами...
Полина Швец
Лучший ответ
Анна Кеся отлично!
у меня да
Это нормально.
Ага, обхохочешься. А потом отходняк...
Иринка *****
Нет, это предвещает либо приключения, либо скандал, либо ссору.
Марія Гнип
Это здорово и весело, а приключения поверти сами могут вас найти что мало не покажется!
Тоска!! ! Вот когда родители вечно пьняные, в синяках, а их дети и родители холодные, голгдные и грязные и они всей большой, дружной семьёй копаются в помойке.. . вот это романтика. К этому должны стремиться все российские семьи
Всегда чего то не хватает! А по мне пусть такая стабильность возможно и не очень весела, но адреналинчику хапнуть мы можем и без трудностей, а приключения так их пруд пруди!
Одно другому не мешает. Загулять или устроить скандал - это, что ли, веселье?
Да, а почему "все счастливы"? Значит, не так уж счастливы...
приключения не должны становиться поперек гармонии в семье. Их всегда можно найти одно на двоих, и при этом не потерять доверие и сохранить отношения.
некоторым не хватает адреналина
А если бы было шумно, плохо и никто друг другу не верит, денег нет, все несчастны.... это весело?
это гармонично!
Это очень хорошо. Это знак стабильности.
Наслаждайся моментом, ведь все не вечно
Конечно весело, но ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖДУТ
Багира Геор
это гармонично! а веселье по ходу жизни!! ! или кому что под словами ВЕСЕЛО!)))
Натали *
Наслаждайся моментом, ведь все не вечно =)
Это классно! Но раз спрашиваете, значит не очень весело! Чего-то явно не хватает, видимо приключений =)