Прочие дела домашние

Огорошил сынок..

Мы с Наташей теперь встречаемся !..я не поняла,а полтора года они что делали ? Ну были фразы,типа мы только друзья.. стесняюсь спросить,это как теперь обозначается?это то,о чем я подумала ? тогда вообще странно,откуда брались все это время фантики блестящие в его комнате с надписью "Durex" Нет,правда..я не поняла,что тогда значит " встречаемся" ???
Знаете - смотрю на дочь (ей 21 год) и думаю, господи она же еще ребенок. А у меня в 21 год она сама родилась. Мы забываем себя молодых. Не застряньте на ощущении, что ваш сын, его подруга "ДЕТИ". Для нас, родителей, они всегда останутся детьми, это логично. Но вот свое отношение как к "деточкам" нужно изменить. НУЖНО, понимаете? Чтобы избежать проблем и испорченных отношений.
Эльга Российнова
Лучший ответ
ну.. типа девушке уже 18 - она совершеннолетняя. всё можно на законных основаниях =)))....поэтому "мама, мы встречамся"....а до этого "мама - она школьница и мы оооочень хорошие друзья"
Халида Альмяшова Ну, видимо так...
Боже,она же еще ребенок ((
дождались пока девочке 18 исполнится
может просто доросли чтобы это именно так назвать? а раньше стеснялся.. .

прочитала дополнение... а может и подготавливают.... вы правы.. .
Вас поставили в известность... может раньше забывали это сделать
Луиза Шагиева
Пусть встречаются :) Если не говорили, значит не хотели от вас критики. Родители любят покритиковать за такие встречи. Ну так как дело перешло в кровать, значит у них уже где то в голове планы на совместное жительство (наверное) Дайте им время. Вы вообще должны радоваться что находите такие вещи. Значит нервничать не стоит :)
Вам стоит готовится только к тому что вашь сын "маленький мальчик как вы считаете" скоро станет мужчиной.)))
просто иногда стыдно родителям такие вещи говорить, типа ну трахаемся мы и бла бла бла.

они же пользуются презервативами, значит все нормально =)))
Халида Альмяшова Так я это и без него давно знала ))) или статус нужно было обозначить ?
или просто не хотели этого делать. . .
В ответ на вышесказанное
Заторможенный мальчик.
Так бывает.
Халида Альмяшова Ну.. согласна,мусульмане в этом плане не теряются