Прочие дела домашние
Курите ли Вы и как долго? бросать собираетесь?
нет не курю, и муж уже 1,5 года как бросил-очень рада этому))
курю 10 лет, бросать пока не собираюсь.
Не курю. Могу баловаться (лет 5, наверно, назад последний раз) . После передачи Гордона потащилась в киоск, но жаба задавила 60 р платить, купила помидоры.
курю :-)
долго, очень.. .
нет, не собираюсь. мне нравится курить :-)
долго, очень.. .
Курю уже 16 лет с перерывом на беременность, бросать не собираюсь ...Моя бабушка курила с 18 до 84 лет
Курила 13 лет. В том году бросила. Очень довольна и горда собой!!!
Нет, не курю.
курю 10 лет. во время беременностей не курила, а как только родила так курить хотела, аж не могла терпеть, но терпела. а сейчас понимаю что надо бросить курить, и наверно скоро брошу
курила 10 лет Бросать себя заставляла года 4 И вот ровно 2 месяца БРОСИЛА
Курю 52 года, несколько раз бросал, но более месяца не получалось
Курю лет 20 столько же и собираюсь.
курил лет 10 может больше, помот решил на время прекратить тоесть попробовать бросить, получилось пару месяцев не курил но потом вновь стал курильщиком, только теперь я могу контролировать тягу к курению, а зимой сново брошу так как на улице курить холодно а в доме супруга не разрешает)))
А я курил и вот бросил два года назад и ничего жив здоров, тем более что при таких ценах на сигареты, за год можно прокурить двух недельный отдых в Крыму!
6 лет... пока не собираюсь
курил 10 лет - бросил, радуюсь )))
Курю 3 год, бросать пока не собираюсь но выкуривание сигарет ограничил до 5 в день.
Курила 10 лет. Бросила, месяца 3 назад))) ) Моей радости нет предела)))))))))
попробовал в 5 лет и вот всё пытаюсь бросить