Прочие дела домашние

Мужья с годами меняются?

Никто не меняется, меняется наше отношение друг к другу, взгляды на вещи, мир... "Умные с возрастом становятся мудрыми, а дураки - старыми дураками"
Валя Кирякова
Лучший ответ
меняются.. . сначала был один, потом - другой, потом.. . как повезет :-)
С годами все меняются, только мы не замечаем.
Анна Сорокина
Да, при том. не в лучшую сторону
жены меняются
Елена Тумина
Если судить по моему мужу, то за 9 лет он изменился. В хорошую сторону-из дебошира и хулигана превратился в благопорядочного отца многодетного семейства, завязал с пьянством, компаниями и тд. Но так же и в худшую-кофе в постель, поджаренной глазуньи в 5 утра как раньше от него уже не дождёшься (.
Аня Денисова
Древние говорили: "Бытие определяет сознание... ". По русски - с кем поведешься от того и наберешься. Не нужно все сваливать на мужчин. Человек меняется сообразно окружающей его обстановке.
Аня Бордукова
не верю в "оборотней"....был нормальным - стал придурком
Меняются и мужья, и жены, но векторы изменений чаще всего не совпадают.
Maral Meredova
мой уже поменялся после 2х лет
Конечно меняются. Раньше был просто красивый, а теперь еще и умный! )))
Tolkyn Mustafina
становятся импотентами и лежебоками но не все
все меняются, мужья не исключения
Екатерина ******
К сожалению некоторые в худшую сторону (я про своего).
Стареют))) и умнеют
Да НЕТ... .
Просто с каждым годом с них сваливается "слой благоприобретенной хорошести" и остается.... то, что остается ))))))
НЕ-А. Только жены)).
M[
Meiramgul [Id170858730]
в основном в худшую сторону.. впрочем как и жены
все мы меняемся. время идёт. кто то становится лучше а кто то хуже.
конечно да
вначале парень, потом муж и затем пердун старый
Да, как правило, в худшую сторону.