Прочие дела домашние
А вы покупаете в магазине половинку арбуза ,ну или четвертинку7
Нет. Только целый. Нашу семью половинкой не накормить.
Я всегда дольками покупаю. Подхожу к продавцу и говорю, что куплю у него сегодня, к примеру, 6 долек. Он отрезает-я покупаю!)))))))))))))))))))
Lunara Клондайк
Всегда читаю ваш ник-Обаяние шрамом)))))так получается...))))
Всегда целый.
только целый
Да, я покупала во французском супермаркете Карфур и четвертинки и половинки, заходила с ребенком за ерундой, а арбуз прихватывала не целый, потому что целый неохота в коляске возить :)
Я сейчас и целые-то не покупаю.. . Соседка тут так траванулась арбузом - мама не горюй, чёт я очкую :))
никогда
Нет, только целый.
только целый. Кто знает, что до этого этим ножом резали?
И кто знает, сколько времени прошло, после того, как арбуз по полам отрезали. Вкус, сочность теряется..)
Нет, никогда! это опасно для здоровья. Разрезая немытый арбуз, можно заразить бактериями с корочки всю мякоть. Глупо купить подешевле и понадежнее в смысле зрелости и употреблять в пищу ненадежный продукт! Глупо экономить на здоровье!
неее
только целый - мало ли каким ножом его резали и сколько мух на нем посидело
Хотелось бы купить только сердцевинку, но у нас в магазинах только, почему-то, целиком арбуз продают))
Никогда! Арбузами и так травятся! А я в смысле здоровья, не экстремал)
Нет и никогда не куплю, потому что не знаю каким ножом и руками его трогали (в смысле грязными или нет)!
Нет. И не разрезаем
нет, я их с бахчи по несколько штук беру, 2-3 раза в неделю по 5 рублей за кг
целый))))))))))))))))
Нельзя этого делать!!!!
Наталья Тыченко
Почему?)
Нет, только целые!
никогда
Только целый! Но еслли вдруг придётся, попрошу чтоб при мне разрезали.
только целый!!!! и по-другому никак