Прочие дела домашние

Свекровь - это специальная должность по разрушению семьи сына?

Моя уже добилась этого! (
Лариса Назаренко
Лучший ответ
Девушка, относитесь по человечески к матери Вашего любимого человека.
Может все по другому будет.
Ух как круто сказала!!!)) )
а "должность" невестки в чём заключается??)))
Лидия Савицкая
Семья моего сына разрушилась сама по себе (живем друг от друга далеко) . Я очень об этом сожалею. И хочу, чтобы он поскорее женился снова ( хотя бы гражданский брак) , чтобы не быть одному.
ну не знаю. у меня нормальная свекровь. хотя у нескольких моих подруг просто исчадия ада))))))
Засланый казачок
Свекровь-это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой)))
Алла Оя(Рудакова) респект!=)))) эт точно=)))))
свекровь--это призвание! правда, некоторые матери сыновей часто переусердствуют в этом...
Лёля !!!
ага вы угадали
Алла Савинцева
Обидно однако. А невестки это кто тогда? Ведь тоже будущие свекрухи и тещи. И вы там будите.
....kinder Kapriz...))*
Все мешают Всем . Особенно старшие младшим . Спошная дедовщина
Если суждено - то семья и без помощи распадётся, а нет - и свекровь не помеха.
это мать твоего мужа
Ирина R
От моей свекрови больше помощи, чем от моей мамы, к сожалению. Главное, держать обеих на расстоянии и вовремя скидывать их ноги со своей шеи.
Это мать - этим все сказано. Мать- самая близкая женщина своему сыну.
Moldir Jumabek
Это проверка сына (вашего мужа по совместительству) на способность создания семьи. Если в его семье главная свекровь, значит не готов к ответственности.