Прочие дела домашние
Ненавидеть детей, что в этом плохого?Ведь не всем же дано их любить
Есть такие женщины у которых отсутствует материнский инкстинт, тебе тоже лучше не рожать. Будешь сама не счастлива и ребёнка сделаешь таким. Живи просто в своё удовольствие, ведь ни кто не заставляет тебя любить детей.
ненавидеть можно конкретных детей за что-то
а ненавидеть за просто так. просто как явление--это что-то вне зоны моего понимания
ведь можно быть просто равнодушной к ним, не обязательно либо чёрное. либо белое
тебя вроде мама рожала.... неужели материнский инстинкт отрафировался напрочь? ! Как можно детей ненавидеть? Пора тебе пить кофе с психиатором!
А и не надо любить их, если не хочется! . Достаточно относиться просто равнодушно, но ненавидеть.. . Это уж чересчур. ))
Пусть не любить, но за что-же ненавидеть?
главное при этом не работать там где дети
согласна
да ради бога. только не проповедуй свои убеждения. не любишь не рожай.
ага
Ненавистные дети имеют способность вырастать и мстить.
ничего. не любишь не рожай.
одно дело не любить, это как бы отвращение от плача и прочих неприятностей, а ненавидить =( извращение=(
Просто когда свой на руках это уже другое дело, я была совершенно равнодушной к детям, своей беременности, но увидев её, я по настаящему поняла, что так не любила никого, могла убить или умереть, чтоб она была счастлива=)
Это в общем-то Ваше дело. Только помните, что ненависть разрушает человека изнутри.
а ты не можешь ненавидеть детей молча???
зачем же их ненавидеть. просто не заводите их
при чём здесь дети? Ненависть сама по себе негатив, себя же и сжигаешь.
Афоризм: Дети- это не так уж хорошо. Плохо, когда их нет.
А если разобраться откуда ненависть?
будь готова, что тебя будут ненавидеть все
просто ещё не пришло твоё время. Самое сильное чувство на земле, доказано, материнское чувство, только не у всех оно выражено!
Ненавидеть можно то что представляет тебе угрозу, а детей можно просто не любить! Неновисть плохое чувство!
а вот кто деток не любит рожать нельзя . мне просто деток жалко достаётся им от мамаш. знаю таких. удавила бы. для чего рожают что бы издеваться над ними.
А что хорошего ведь дети-цветы жизни
Детей надо рожать, когда готов кого-то любить больше, чем себя.
некоторым это не дано.
скорей всего, в детстве ТЕБЯ многие ненавидели)))) )
кошмар)
Ничего страшного. Родишь появиться материнский инстинк. Будишь любить детей себе на удивление. Удаяи!!