Прочие дела домашние
А вам не кажется что все друзья что заводятся через интернет - какие-то неполноценные ?
Друзья не обижайтесь!!Вопрс стырила!!
Если они инете неполноценные, значит и в жизни такие. Ведь порой не скем бывает поделиться, а реальные друзья очень далеко и тут выбора не остается. А интернетовским друзьям можно рассказать все и даже не покраснеть. Клавиатура стерпит))) И друзья в интернете никогда не предадут, ну может просто про тебя только забудут. Новые тогда найдутся. Не обижайтесь. Это тогда не друг раз про тебя забыл.
Нет, мне так не кажется. Более того, те друзья, с которыми я подружилась через интернет очень хорошие, позитивные и доброжелательные люди.
В зависимости что за друзья.. . но бывают случаи редкие конечно
нет они все наоборот очень такие хорошие что сожалеешь почему они так не далеко, а не рядом с тобой в реальной жизни.
Ну есть конечно и всякие гниды)))) ) Но зачем их в друзьях держать, их нет в моих друзьях!
Я не знаю как можно подружиться через интернет? Да можно общаться, делиться опытом, мнениями, но это ведь не друзья, а знакомые. Вот сами подумайте, кто из ваших друзей интернетских, которых вы в живую никогда не видели вам хоть тысячу рублей одолжат? Тут общаешься сидишь, а может там маньяк-убийца себе новую жертву подыскивает?
нет, ведь мы и сами такие)))
они бывают лучше чем друзья в реальности.