Прочие дела домашние

вам нравится реклама?

do
doctorsahar2
смотря какая)) ) Мне нравятся рекламы на конкурсе Канские львы. . есть с чего посмеяться...
Екатерина Бичёва
Лучший ответ
Крайне редко... Уж слишком навязчиво... Недавно вот понравилась... Актер американский там ..."газировку", какую то рекламирует... "Газировку" не пила... А пляшет и музыка... вполне!
Да я без нее родимой не могу ни спать ни есть.
Даже ночью просыпаюсь и включаю телевизор, что бы ее посмотреть и послушать.
Я даже телевизор перестал из-за нее смотреть.
реклама дает возможность перекурить и сходить доветру)))
есть интересные моменты.. . каннские львы обожаю!
моя доча любит рекламу, и мне пришлось полюбить иногда жду ее что бы малышку покормить. (есть тока во время рекламы)
Иногда обрывает фильм на самом интересном месте))) Ну а есть и весёленькая и очень, очень глупая... .
"А он не лопнет? нет не лопнет" XD)))))
Olea Ciobanu
Когда идет Любимый Фильм Или сериал То нет! Но когда ккакой нибудь ЗАнудство То Это РАй)) ) Или Когда В Уборную приспичит то реклама все решит)))
ага, особенно те, кто сочиняет такое. Вдумайтесь в слова: "снова будем мы вновь и вновь эту сочную морковь... " А дальше припев. Так вот что с морковью делали они..?!)
нет.
я вообще переключаюсь когда она идёт
и мозг отключаю.
по сути даже не одного рекламного ролика который у нас идёт я не помню и не знаю.
Глупый вопрос, нет конечно же ))
глупая