Прочие дела домашние
А какая вам нравится реклама?например"камень,ножницы,бумага..."???
Макдональд,я считаю это что то свеженькое.Как раньше про Суворова и Банк Империал.Меня она не разражает а ВАС????
макдональдс бесит просто до невозможности, еб*%№тая песенка!! !
ещё бесит Аршавин со своей фразой- "Ааа.. . от бабушки"
Хью Джекман который хряпнул чудесного чая и после того как его вставило, начал танцевать.. .
что же ещё долбанутого у нас в рекламе.... А ну даа!! ! новый девиз пепси-живи большими глолтками! !
раздражает эта реклама до ужжаса просто! !
пусть уберут её нафиг.. . если ещё раз её посомтрю-точно с ума сойду! ! пойдёт кровь из глаз.... и из ушей.... а потом упаду на пол и буду по нему кататся и брызгать пеной =)
ps.вообще, есть такая передача на просторах рунета- "Рекламное очко",она отражает всю суть надоевших реклам.. . полностью согласен с автором этой программы! ! Если пошловатый,, чёрный юмор и немного матерный стёб вам не чужд.. . тогда вбейте в поиске на ютубе или вконтакте и посмотрите ;) (пока что есть 4 выпуска.. . по 6-8 минут)
pps.реклама макдональдса неплохая, согласен! но надоедливая, её без звука нужно смотреть :)
ppps. ещё вспомнило совершенно тупорылую рекламу-хлопья или что они там рекламируют.. . там пчёлы, которые поют дебильную песенку
Про Макдональдс мне нравится))) хорошо рекламщики постарались)
А вообще я очень люблю рекламу Автомобилей бизнес-класса: Лексус, Тойота, и рекламу парфюма...
вау! Так это про МакДональдс?)))
Наталья Прилепина
ага сама только сейчас узнала,т.к. не только слушала но и посмотрела
у меня она заедает иногда)) ) с мужем иногда просто придумываем на ходу слова под эту музыку, когда малыша успокаиваем)) ) а сам бутерброд курица лук и бекон-полная фигня)
ага, нравится, особенно про Твикс, где за кадром рыгают, вот слушала бы и слушала, жаль что такая короткая реклама!
эта нравится, и еще аквалтис от аристон (по моему) там где вещи плавают как морские обитатели :)
в общем то и все....
прикольно! меня реклама раздражает только когда срочно досмотреть надо фильм, к примеру, а тут реклама за рекламой.... в этом случае любая реклама раздражает!!!
меня бесит и раздражает ВСЯ реклама.... я параноик ага))
я все рекламы не люблю
Мне нравилась где Волочкаова сникерс ела. . пока таких же шедевров не видела.
ужас... чо к чему? ? кто то плохой логин сочинил...))) бывает
Наталья Прилепина
гораздо лучше чем про прокладки где не поют -пищат
реклама дома-2! как ляпнут чтто нибудь ...))))
Именно эта реклама мне понравилась. А вообще-раздражает, всегда звук выключаю