Прочие дела домашние

Скажите, а у вашего мужа нет желания одеть вас поскромнее?

Чё...не даёт выйти на улицу в мини юбке?? ? Во гад))))))))))))))))) ) В лифте переоденься!!)))))
Татьяна Полковникова
Лучший ответ
Мой наоборот добивает "Давай тебе шубу купим"....
Есть уже, спасибо не надо.... "А мы еще одну купим".
"Давай кольцо с брюликом тебе"....
Да не люблю я бриллианты.... "Я хочу чтобы женщина моя самая лучшая была".
И все в этом роде))))))))))))))))))))))))))
Галя Чермакова
У моего мужа есть желание одеть меня подороже) Только возможности сейчас нет)
Ирина Вавилова
У него вообще нет желания меня одеть, скорее наоборот)))))
нет, хоть я и ношу экстремальное мини и шпильки 10 см - муж не против .
У него желание меня раздевать)))
Ольга Иванова
да я и сама без его желания одеваюсь не слишком крикливо...
нет, но я это исправлю
Диляра Карпова
вообще то некоторые в состоянии и сами на одежду заработать и при том заработать так что шкаф от одежд ломится а не выпрашивать или ждать когда дадут денег
А у моего вообще ни каких желаний нет. Одета и ладно....
Раушан Акатай
Меня одевает не муж...
Lena Skripnikova
есть. но кто его слушает?
Анна Умнова
Его скромное желание скоро наверно в манию перерастет! Уже до нижнего белья добрался))))
Ольга Ольга
у нас наоборот ))) любит когда я не очень скромно одеваюсь )))
У мужа вообще нет желания меня одевать. Я это делаю сама. У меня хороший вкус и я всегда хорошо выгляжу. Ему нравится. Денег не жалеет. Говорит: что хочешь, то и покупай. Я человек практичный и расчетливый и деньги на ветер не бросаю.
а зачем такой муж? если муж не хочет чтобы Вы выглядели хорошо, пускай этого хочет не муж))))