Прочие дела домашние

А вы за своего мужика будете морду квасить сопернице или пусть к ней катится со своими манатками?

Карина Юрченко
да никто просто так от мужика не откажется, блефуют тут девчонки
Ольга Дорохова
Лучший ответ
Я ему сначала яйцы отрежу, а потом пусть кастрат катится к ней :)))
я им еще шампанское подарю на успех дела квасить не буду не интересно с грязью связываться
я ему расквашу, и тогда пусть катится)))))))))))))
Отпущу на все четыре....
Не, не буду... Зачем?
А свой мужик-то не катится к сопернице ни своими манатками, ни без них. Не хочет. Говорит, что по пьянке, чего только не бывает.. .
Верить или не верить?
А морду квасить не буду.. . Она тоже может по пьянке...
я за своего мужика.... квасить ни кого не буду.... но вот мужику лицо поцарать смогу.... я нервная очень)))) )
Ирина Новикова
я не мужик, чтобы кому-то морду квасить.
Елена Потапова
Рожицу разукрашу конечно.. . Ей.. . Мужик то при чём?? ? )))) И пусть к ней катится.. . раны зализывает...))))))
Марина ! Мужик конечно не при чем!!!!Ха-ха!!!
Квасить буду яйца мужику, чтоб не лазил по чужим огородам, а знал свое место в стойле.
Отпущу с миром
Даша Васильева
Я знаю таких, кто ещё и приплатит, чтоб забрала и обратно не вернула)) )
А я бы деньги зря не тратила, пусть так - вперёд и с песней.
интересная у вас, так сказать, подтема :) "прочие дела домашние" :)))
Анна Ситяева
В следующий раз просто убью, а не покалечу.
Морду квасить-чревато. Можно и срок получить. А можно и самой отхватить.)) ) Пущай катится, если уж совсем невмоготу. Хотя жалко-все-таки 18 лет на него угробила.
Лилия Та Самая
Пусть катиться конечно.
Алла Мишанина
А тетя-то тут при чем? Она со мной не жила, любить до скончания дней не обещала, клятвы верности не давала. Обыкновенная тетя, или эгоистичная, или наивная. Так что овнюк здесь один. А что с ним делать - война план покажет.
Ну скажем жить спокойно им я не дам, а квасить морды это низко.
пусть катится
Ирина Иванова
А за чем он такой вообще нужен?
Пускай уходит на все 4-ре стороны.
не буду, она еще не знает кого у себя на груди пригрела.. . ха-ха-ха.. . так ей и надо
Елена Титова
попереживаю, но надо отпустить.... пусть катится!!!! 1
насильно мил не будешь. дверь всегда открыта, но в одну сторону...
Смотря скольок с этим мужиком вместе были...