Прочие дела домашние

Как составить брачный договор что жену можно было в случае развода оставить без ничего?

Мой брат женится и хочет подстраховаться.
совет можно дать один: не жениться, если есть планы оставить ни с чем ту, с кем он хочет расписываться. Жаль его. А вообще - имущество делится пополам, то, которое наживут. Если у вас нет жены - нет проблем
Надюшик Клавсутюшик
Лучший ответ
k advokatu, oni sostavjat....
Нина Ропай
Так и пишите: "В случае развода, жена остаётся голожопой".
твой брат поди и займы оформляет?
сходите в контору там все сделают, а бесплатно не будем давать консультаций.
_Simbat_ _Ashirbai_
можете написать все что вы хотите что в сулчае развода жене ничего не достается, но есть одно но, в лсучае развода если жена захочет что-тог поимет ( даже если по догвоору ей ничего не убдет положено) она подаст заявление в суд и напишет что не согласна с условиями развода что они ущемляют ее права, то суд будет делить имущество согалсно семейно кодекса а не соглано брачного договора
Интересные мысли посещают Вашего брата в предсвадебной суете. Наверное женится по расчёту?
Татьяна Окушко
В этом случае надо брать в жёны женщину вообще без мозгов.
Yuliya Pashko
в случае развода должны указать что жена не претендуют ни на ваше имущество, ни на совместно нажитое.
А никак!
дай телефон невесты, позвоню, скажу ей, чтобы за козла замуж не выходила.
D.i.a. *
Ох уж эти мексиканцы!

Делят шкуру не убитого медведя.

Зачем договор, проще не жениться, обманутым не будешь.
Брачный договор стандартный. Мы лично с мужем его подписали. Основная мысль там такая - все что в браке преобретено на ВАШЕ имя то после развода остается ваше, А если не подпишите брачный договор, то пополам все делится.
В этот стандартный договор Вы можете вносить свои изменения.
злые вы ...зачем же жениться, с таким настроением. А, вообще то у нотариуса, идут они вдвоем и все составляют.
зачем жениться заранее думая о разводе? ! Пусть живнт один на один со своими деньгами!
Tunzala Necefova