Прочие дела домашние
Мне так больно на душе, как мне быть?
Молодой человек меня просто предал, еще и посмеялся надо мной. Оказывается, я ему была нужна только для одного. Это мой первый парень (мне 17). Встретила его сегодня на улице с другой девушкой, подхожу к ним, а он только посмеялся и ничего не ответил. Сказал ей, что я его типа преследую, что я дурочка, а эта девушка посмотрела на меня как на идиотку. Потом они ушли, при этом переговаривались и с усмешкой оглядывались на меня. Я просто раздавлена, не понимаю, что случилось. Еще вчера все было отлично. Что мне теперь делать...
А мой первый парень после секса у меня денег занял-и исчез!! ! А потом я его через 15лет встретила, так хорошо дружили полгода, секс, влюбленность, воспоминания.. . А потом он у меня денег занял-и исчез.. . Ну, не дура ли?? ?
Не парься, так ему и надо, что такая славная девочка достанется более достойному!
Урок на будущее- не заниматься сексом с первым попавшимся мужиком.
Сделать выводы. И забыть непорядочного парня.
ничего, жить дальше и все. радуйся, что это сейчас произошло, а не позже.
Деточка, наплюй и забудь! Первый не последний! В следующий раз будь осмотрительней - не давай кому попало!
Терпеть. Время лечит.
пусти слушок что у него маленький член... и в постели он как раненный мамонт...
иди не затряхивайся троллеводик ))
ммм... всё когда то бывает впервые) ) и раздавленной будешь чувствовать себя еще не раз, пока не начнешь соображать что к чему по жизни.. . учись разбираться в людях, обходить возможные неприятности. По сути ничего не случилось, неудач не бывает, есть только опыт. Веди себя как будто ничего не произошло, оставь все страдания в том месте где они начались, и найди чем себя занять.. . в будущем еще жоще бултыхать будет.
В жизни бывает не только хорошее. Жаль, что у вас так получилось, но назад ничего не вернешь. Забудьте его, но в следующих отношениях будьте внимательней, это не значит бояться и не доверять всем, но более критично относиться к людям. Удачи вам.
Ничего, жить дальше. И больше себя любить. А для себя так: что это лишь эпизод из жизни.
главное не отчаиваться, держи нос к верху. и заведи себе нового бой-френда. удачи.
Прежде чем работать писькой.. . надо сначала немного поработать головой
Значит он подонок, и к сожелению таких много. Вообще много людей можно ранить и многие делают больно считая что ето просто безобидная шутка. Но тот кто умеет прощать тот достойней всех. А к етому парню лючше не возвращатся и уйти с гордо поднятой головой!
не расстраивайся вряд ли он достоин тебя.. . у тебя еще все впереди.. . а он.. . глупый он