Прочие дела домашние

И всё- таки, зачем мы живем?

Мы живем для того, чтобы познать радость, счастье Жизни, чтобы быть Счастливыми...!) ) Если не радоваться каждому прожитому дню, не получать счастье от самого процесса Жизни, от каждой мелочи, то к чему тогда жить...?) )
Ирина Полозова
Лучший ответ
Ню-ню)
Сказала бы я тебе, да срочно в Департамент имущества уезжаю)))
Вероника Логинова Приедешь и скажешь. Жду)))
Большинство - зря...
Милена ***
Что бы жить.
Рыжая Бестия
шоб сказку сделать былью во славу кырлы мырлы что забыла пионерско октябрятское сумбурство
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.

Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.

Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
Юля Тюрина
Вероника Логинова Прекрасно))). Ещё скажите, что мы все должны стремится попасть в Рай. Я думаю, что Бог устал от наших постоянных просьб, которые слишком стали меркантильными.
Для жизни. Для чувств. Для Творчества.. . Мы же строим свой мир - живя...
Чтобы оставить здоровое потомство. Это принцип всего живого на земле.
Чтобы потом умереть.
Лидия Кокошко
Чтобы жить
Чтобы было)
Потому что, нас родили и умирать не хочеться. Значит кому то это нужно.
чтоб дать радость
Чтобы размножаться
У каждого человека есть свой жизненный долг, который нужно исполнить..