Прочие дела домашние

Не подскажите,как сброшенные в спортзале килограммы прячутся опять в холодильнике? )))

Ты думаешь... они сами туда прячуЦа??)) ) Нет... это наши враги устраивают нам засады!!)))) ) Вот Хто вчера мне принёс цельный КГ домашнего ...аппетитного.... прям во рту тает.. сала с ярмарки "Агро Русь"????А? ? Вот сало скоро кончится... а Злодея так и не нашла!!)))
Наталья Грицай
Лучший ответ
Родика Крестьян Дразнитесь?Сижу тут без сала уже который месяц...))))
Попрошу без намёков::))
_Simbat_ _Ashirbai_
Это не те.... Это другие.... Еще менее сговорчивые....))))) Они сидят в холодильнике и присматривают местечко на боках, животе....))))) Одно средство от них - не открывать холодильник и не выпускать их оттуда...))))
Да не прячутся они.... прям в рот просятся!!!)))))))))))))))))))))))
Катя Васильева
Родика Крестьян В смысле?Не истязать себя в спортзале или не морить голодом? )))
они не прячутся, открываешь холодильник и всё на виду ...
так мы их всегда найдем!!!)))
Они тайными тропами пробираются, пока Вы радуетесь тому, что их сбросили в спортзале! ))) "Сброшенные килограммы возвращаются с пленными")))
Родика Крестьян Доброго вечера! )))Обычные такие люди...)))
"Я, Вам щас умный вещь скажу.. "....В холодильник мы зачем лезем? ! За вкусненьким! Изначально знаем, что ..."это" вкуснятина!... "Заманываем" себя... Я когда начинала .."борьбу" с весом, лет шесть назад... Я просто перестала покупать, то что люблю... И все! А нечего не было в холодильнике того, чего хотелось бы ...сожрать с удовольствием!... Сельдерей, редиска, яблоки... Ну иногда, раз в неделю, появлялась вареная курица... кусочек... Домочадцы?!.. Ну, а что было делать?... Или 115 килограммовая мать и жена... Или ходи и ешь вкуснятину на стороне... Ходили к брату моему.... В кафешки... Иногда я наготовлю, гости например, а сама из дома якобы на работу срочно вызвали... По "перву"...хоть наручниками себя приковывая, что бы в магазине к тем самым "заветным" отделам на подходить, а потом ничего... привыкла! Мои то мужчины со мной в таком режиме ...семь месяцев прожили! "Респект" моим ...мужчинам!... А сейчас... у меня вообще проблем с едой нет... Не ем после шести... До шести ем конечно не все, но практически все.. Так, что... попробуйте.. Может и у Вас получится! Удачи!
Svetlana Schulz
на полке за колбасой
Татьяна А.
холодильник плохо прячете....
И не говори, Хатка. Как только каллории теряются - их сразу хочется восполнить. Вот тут-то и пригодится холодильник. По крайней мере, у меня всегда так.